Габалинская РЛС теперь находится под контролем азербайджанских военных
08:28 06.10.2013 Регион: - Источник: REGNUM
Вооруженные силы Азербайджана полностью завершили прием Габалинской радиолокационной станции у России, и она находится под контролем азербайджанских военнослужащих, сообщил командующий ВВС Азербайджана, генерал-майор Алтай Мехдиев, которого цитирует агентство АПА.
По словам командующего ВВС, на станции уже не осталось русских военнослужащих, которые покинули Габалу вместе со своими семьями.
Комментарии для элемента не найдены.
НОВОСТИ
- 11:20 23.06.2026
- РФ не устраивают «правила» Запада, скрывающие неоколониальные амбиции — Путин
- 11:08 23.06.2026
- ЦУМ установит платежные терминалы Сбера с искусственным интеллектом
- 11:05 23.06.2026
- В Республике Алтай ищут подростка, упавшего со скалы в реку во время фотосъемки
- 11:00 23.06.2026
- БРИКС становится сильнее с каждым днем — советник премьера Индии по нацбезопасности
- 10:32 23.06.2026
- Запад не приложил усилий для понимания причин конфликта на Украине — испанский политик
- 10:20 23.06.2026
- Вице-спикер Сената Польши отказался от наград Киева в знак протеста против героизации УПА
- 10:05 23.06.2026
- Иностранные истребители сопровождали Ту-160 на отдельных этапах маршрута — МО РФ
- 10:00 23.06.2026
- БРИКС может выйти на новые договоренности по безопасности — глава МИД КНР
- 09:32 23.06.2026
- Премьер Японии пообещала работать над сокращением военных объектов США на Окинаве
- 09:20 23.06.2026
- Более 110 рейсов задерживаются в аэропорту Сочи

