0
0
16359

Габалинская РЛС теперь находится под контролем азербайджанских военных

08:28 06.10.2013 Регион: - Источник: REGNUM


Вооруженные силы Азербайджана полностью завершили прием Габалинской радиолокационной станции у России, и она находится под контролем азербайджанских военнослужащих, сообщил командующий ВВС Азербайджана, генерал-майор Алтай Мехдиев, которого цитирует агентство АПА.

По словам командующего ВВС, на станции уже не осталось русских военнослужащих, которые покинули Габалу вместе со своими семьями.


Комментарии для элемента не найдены.

НОВОСТИ


11:20 23.06.2026
РФ не устраивают «правила» Запада, скрывающие неоколониальные амбиции — Путин
0
44
11:08 23.06.2026
ЦУМ установит платежные терминалы Сбера с искусственным интеллектом
0
62
11:05 23.06.2026
В Республике Алтай ищут подростка, упавшего со скалы в реку во время фотосъемки
0
89
11:00 23.06.2026
БРИКС становится сильнее с каждым днем — советник премьера Индии по нацбезопасности
0
83
10:32 23.06.2026
Запад не приложил усилий для понимания причин конфликта на Украине — испанский политик
0
169
10:20 23.06.2026
Вице-спикер Сената Польши отказался от наград Киева в знак протеста против героизации УПА
0
171
10:05 23.06.2026
Иностранные истребители сопровождали Ту-160 на отдельных этапах маршрута — МО РФ
0
213
10:00 23.06.2026
БРИКС может выйти на новые договоренности по безопасности — глава МИД КНР
0
201
09:32 23.06.2026
Премьер Японии пообещала работать над сокращением военных объектов США на Окинаве
0
240
09:20 23.06.2026
Более 110 рейсов задерживаются в аэропорту Сочи
0
269

Возврат к списку