0
0
2321

Сбер признан лучшим цифровым банком России для частных и корпоративных клиентов по версии Global Finance

10:30 23.08.2021


Сбер стал лидером списка лучших цифровых банков Центральной и Восточной Европы (World’s Best Digital Banks Awards in Central & Eastern Europe 2021) для частных и корпоративных клиентов, опубликованном международным агентством Global Finance. Он назван лучшим цифровым банком Российской Федерации в обеих национальных категориях, также Сбером одержана победа еще в семи номинациях, как лучшее цифровое финансовое учреждение в Центральной и Восточной Европе по отдельным направлениям бизнеса.

В направлении работы с населением Сбер стал лауреатом премии Global Finance в номинациях «Лучший дизайн сайта» (Best Website Design), «Лучший адаптивный сайт мобильного банкинга» (Best Mobile Banking Adaptive Site), «Лучший в области маркетинга в социальных медиа и сервисах» (Best in Social Media Marketing and Services), «Лучшие открытые банковские API» (Best Open Banking APIs).

В корпоративном секторе Сбер отмечен в номинациях «Лучшее решение по информационной безопасности и фрод-менеджменту» (Best Information Security and Fraud Management), «Лучший в области маркетинга в социальных медиа и сервисах» (Best in Social Media Marketing and Services) и «Лучшие открытые банковские API» (Best Open Banking APIs).

Согласно отчётам, банки-лидеры выбирались исходя из таких критериев как: сила стратегии для привлечения и обслуживания клиентов в «цифре», использование клиентами цифровых предложений банка, широта цифровой продуктовой линейки, наличие осязаемых преимуществ от внедрения цифровых инициатив, функциональность и дизайн сайтов и мобильных банковских приложений.

Журнал Global Finance — одно из старейших и наиболее уважаемых отраслевых изданий в международном банковском сообществе, регулярно и совместно с экспертами анализирующий деятельность мировых финансовых институтов, отмечая лучшие из них как в общей сумме оказываемых услуг, так и по отдельным показателям. Эти награды являются всемирно признанным стандартом качества финансовых услуг.

За последние годы Сбер многократно становился лауреатом премии в различных номинациях.


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Новости


17:40 10.12.2025
В ГД предлагают уйти от ежегодных деклараций доходов чиновников к целевому декларированию
0
153
17:12 10.12.2025
С начала 2025 года в армию РФ поступило больше 400 тыс. контрактников — Медведев
0
184
17:00 10.12.2025
ВСУ атаковали больницу в Алешках Херсонской области, трое работников погибли
0
211
16:58 10.12.2025
Сбер: Для нейросети нужна энергия, сопоставимая с потребностями города
0
214
16:32 10.12.2025
Финский премьер допустил создание в районе на границе с РФ особой экономической зоны
0
289
16:12 10.12.2025
Боевики в ЦАР начали применять БПЛА против российских инструкторов — советник президента
0
291
16:00 10.12.2025
В сентябре–октябре 153 тыс. новых просителей убежища с Украины прибыли в ЕС — Евростат
0
273
15:32 10.12.2025
Польша намерена увеличить поставки испытанного на Украине вооружения союзникам
0
323
15:12 10.12.2025
Президент Индонезии поблагодарил Путина за теплый прием
0
315
15:00 10.12.2025
США предложили создать демилитаризованную зону на Украине — WP
0
393

Возврат к списку