На три дня торгово-развлекательный комплекс РИГАМОЛЛ превратится в «ГИГАМОЛЛ»
14:35 18.12.2025 Источник: Информационное агентство России "ТАСС"
|
| Фото пресс-службы Сбера |
С 19 по 21 декабря РИГАМОЛЛ на три дня изменит название на «ГИГАМОЛЛ». Это будет знаком глобальных перемен для покупателей. До конца декабря ТРК станет похож на большую интерактивную площадку, где каждый желающий узнает, как ГигаЧат может помогать не только в шопинге, но и в жизни. Креативные баннеры с примерами запросов и специальные инсталляции визуализируют весь путь пользователя — от первого вопроса нейросети до готового результата.
Гостям «ГИГАМОЛЛ» ГигаЧат поможет создать список покупок, подберёт подарки, составит меню для праздничного стола, спланирует бюджет и даже рассчитает длину гирлянды — больше не придётся гадать, сколько метров украшения понадобится для ёлки.
В специальной зоне в ТРК установлен стенд новогоднего ИИ-помощника. Узнать ГигаЧат поближе, протестировать голосовой режим и уникальные новогодние функции можно в «МастИИрской Нового года». После этого клиентам помогут упаковать новогодние подарки в бесплатную подарочную упаковку в дизайне от нейросети Kandinsky. ИИ-помощник сэкономит гостям ТРК драгоценное время, подарит яркие эмоции и отличное настроение.
ГигаЧат можно пользоваться в веб-версии, приложении для Android, в Telegram, ВКонтакте, Одноклассниках и мессенджере MAX. История чатов синхронизируется на всех устройствах, так что пользователь может начать диалог на компьютере и затем продолжить его в телефоне, и наоборот.
НОВОСТИ
- 15:32 18.12.2025
- ГД разрешила самозанятым таксистам работать в регионе без постоянной регистрации
- 15:12 18.12.2025
- Европа станет автономной в военном плане к 2035 году — Генштаб Бельгии
- 15:00 18.12.2025
- Покупатели квартир по «схеме Долиной» не должны иметь меньший объем защиты — Верховный суд
- 14:32 18.12.2025
- Стоимость платины на NYMEX обновила семнадцатилетний максимум
- 14:12 18.12.2025
- Китай обещал принять необходимые меры в ответ на расследования ЕС против своих компаний
- 14:00 18.12.2025
- Парламент Казахстана принял закон о запрете пропаганды ЛГБТ
- 13:40 18.12.2025
- Сбер: Правительство очень хорошо поддерживает развитие искусственного интеллекта
- 13:35 18.12.2025
- Сбер: Команды с виртуальными сотрудниками работают эффективнее, чем команды без них
- 13:32 18.12.2025
- Свыше половины украинцев готовы признать суверенитет РФ над занятыми территориями — СВР
- 13:20 18.12.2025
- Барщевский объявил об уходе с должности представителя правительства РФ в КС



Комментировать
комментарии(0)
Комментировать