0
8000
Газета Общество Интернет-версия

11.05.2021 19:13:00

Генералу полиции, главе МВД России - 60 лет

Тэги: мвд, колокольцев


мвд, колокольцев Фото сайта kremlin.ru

Сегодня министру внутренних дел Российской Федерации Владимиру Александровичу Колокольцеву исполняется 60 лет. Из них 39 он посвятил защите закона. Начав службу рядовым милиционером в 1982 году, Владимир Александрович достойно прошел путь до звания генерала полиции и поста федерального министра.

Начальник отделения милиции, позже – уголовный розыск, РУОП, ответственные должности на значимых и опасных направлениях работы правоохранительных органов. Служба Владимира Колокольцева отмечена орденами «За заслуги перед Отечеством» III и IV степени, Александра Невского, другими государственными и ведомственными наградами.
Находясь на посту министра внутренних дел уже девять лет, Владимир Александрович в полной мере использует свой богатый опыт в борьбе с преступностью, а также защите государства и законных прав граждан.

Уважаемый Владимир Александрович! От всей души поздравляем Вас с 60-летием и желаем всего самого хорошего, успехов в службе и благополучия в личной жизни.

Коллектив редакции «Независимой газеты»


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Читайте также


Силовики готовы работать с депутатами-коммунистами

Силовики готовы работать с депутатами-коммунистами

Дарья Гармоненко

Иван Родин

Следственный комитет и МВД откликнулись на жалобы КПРФ по политическим делам

0
1962
МВД России составит базу нерадивых родителей-иностранцев

МВД России составит базу нерадивых родителей-иностранцев

Иван Родин

Если мигранты не отведут своих детей в школу, то их за это будут штрафовать и выдворять

0
2776
Что стало стимулом для немецких правых радикалов

Что стало стимулом для немецких правых радикалов

Олег Никифоров

В Германии обнародовали статистику преступлений, совершенных по политическим мотивам

0
1767
Андрей Кикоть будет отвечать не только за гастарбайтеров

Андрей Кикоть будет отвечать не только за гастарбайтеров

Екатерина Трифонова

Иван Родин

По указу президента в составе МВД РФ создана Служба по вопросам гражданства и регистрации иностранных граждан

0
7340

Другие новости