0
1438
Газета Филантропия Интернет-версия

25.12.2012 00:00:00

Смотрящий из Питера

Тэги: курьезы


Начну без обиняков. Ликуйте. Питерский медведь с погонялом Ломоносов доставлен этапом (автотранспорт–самолет) в Сибирь. Там, в Якутске, его уже ждут клетка и выгул площадью 1200 квадратных метров. А также медведица-сирота Колымана, которой он и составит пару после прохождения карантина и адаптации к новым условиям.

Превосходное решение! Во-первых, сплавили смотрящего на зону. Во-вторых, создали ячейку общества – медвежью семью. В-третьих, обеспечили якутчан возможностью ежедневно наблюдать за жизнью сидельцев, извлекая из этого ценный моральный урок. В-четвертых, вернули Ломоносова в народ. В-пятых, мне теперь есть за что выпить.

Ломоносов, Ломоносов,
Только шерсть торчит из носа!
Дуй из Питера в Сибирь
Да заваривай чифирь!

Особенно меня радует, что медведь Ломоносов – из Ленинградского зоопарка. Питер, он ведь славится тем, что его Заксобрание усиленно борется против проклятой западной инфекции – педерастии. И тот факт, что питерскому медведю подыскали в чистой, неиспорченной Сибири скромную медведицу-гетеросексуалку, да еще и сироту (да еще и, наверное, девственницу!), ужасно впечатляет.

Правда, возникает вопрос: почему медведицы для Ломоносова не нашлось в самом Питере. Неужели… Но нет, прочь сомнения! Не нашлось, потому что все питерские медведицы наверняка уже разобраны другими самцами. Делают карьеру на госслужбе. Кстати, забыл упомянуть, что речь идет о белых медведях, а они у нас – наиглавнейший символ Партии. Так вот, все медведицы заняты, а в Якутске такая красотка простаивает. Найденыш Колымана.

В общем, хорошо они сделали, что Ломоносова в Сибирь отправили. Туда бы вообще всех питерских! Всех питерских медведей. Для размножения, ну и народ порадовать.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Уровень бедности в России достиг рекордно низких значений

Уровень бедности в России достиг рекордно низких значений

Анастасия Башкатова

Рост зарплат стал и целью, и проблемой отечественной экономики

0
327
Системная оппозиция уходит в "полузащиту" от "Единой России"

Системная оппозиция уходит в "полузащиту" от "Единой России"

Дарья Гармоненко

Иван Родин

Намерение партии власти выиграть все одномандатные округа оспорили только коммунисты

0
300
Американцы признают, что проигрывают лунную гонку Китаю

Американцы признают, что проигрывают лунную гонку Китаю

Михаил Сергеев

Планы США по высадке астронавтов на спутник Земли не имеют смысла, заявляет экс-директор NASA

0
329
Генпрокуратура РФ будет вести реестр иноагентов-релокантов

Генпрокуратура РФ будет вести реестр иноагентов-релокантов

Иван Родин

Комиссия Госдумы по расследованию вмешательства извне предлагает новые ужесточения внутри страны

0
350