0
1526
Газета Филантропия Интернет-версия

25.12.2012 00:00:00

Смотрящий из Питера

Тэги: курьезы


Начну без обиняков. Ликуйте. Питерский медведь с погонялом Ломоносов доставлен этапом (автотранспорт–самолет) в Сибирь. Там, в Якутске, его уже ждут клетка и выгул площадью 1200 квадратных метров. А также медведица-сирота Колымана, которой он и составит пару после прохождения карантина и адаптации к новым условиям.

Превосходное решение! Во-первых, сплавили смотрящего на зону. Во-вторых, создали ячейку общества – медвежью семью. В-третьих, обеспечили якутчан возможностью ежедневно наблюдать за жизнью сидельцев, извлекая из этого ценный моральный урок. В-четвертых, вернули Ломоносова в народ. В-пятых, мне теперь есть за что выпить.

Ломоносов, Ломоносов,
Только шерсть торчит из носа!
Дуй из Питера в Сибирь
Да заваривай чифирь!

Особенно меня радует, что медведь Ломоносов – из Ленинградского зоопарка. Питер, он ведь славится тем, что его Заксобрание усиленно борется против проклятой западной инфекции – педерастии. И тот факт, что питерскому медведю подыскали в чистой, неиспорченной Сибири скромную медведицу-гетеросексуалку, да еще и сироту (да еще и, наверное, девственницу!), ужасно впечатляет.

Правда, возникает вопрос: почему медведицы для Ломоносова не нашлось в самом Питере. Неужели… Но нет, прочь сомнения! Не нашлось, потому что все питерские медведицы наверняка уже разобраны другими самцами. Делают карьеру на госслужбе. Кстати, забыл упомянуть, что речь идет о белых медведях, а они у нас – наиглавнейший символ Партии. Так вот, все медведицы заняты, а в Якутске такая красотка простаивает. Найденыш Колымана.

В общем, хорошо они сделали, что Ломоносова в Сибирь отправили. Туда бы вообще всех питерских! Всех питерских медведей. Для размножения, ну и народ порадовать.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Грузинская оппозиция выбрала день, который все изменит

Грузинская оппозиция выбрала день, который все изменит

Игорь Селезнёв

Противники партии власти требуют срочных выборов

0
390
Инфляция показывает врачам зубы

Инфляция показывает врачам зубы

Ольга Соловьева

Цены на услуги стоматологов выросли на 20%

0
414
Репатриантам из Прибалтики трудно попасть в Россию

Репатриантам из Прибалтики трудно попасть в Россию

Екатерина Трифонова

Возвращаться домой соотечественников призывают политики, а встречают – бюрократы

0
411
Банк БРИКС лавирует между юанем и антироссийскими санкциями

Банк БРИКС лавирует между юанем и антироссийскими санкциями

Михаил Сергеев

В Москве обсудят перспективы суверенной платежной системы объединения

0
466