0
3078
Газета Филантропия Интернет-версия

12.08.2016 00:01:00

На страже нашего интима. Элегия о том, как омбудсмен Татьяна Москалькова Татарстан с Казахстаном перепутала

Тэги: омбудсмен, татьяна москалькова, интернет


Вот что радует. Интимная жизнь россиян теперь под надежной защитой. Об этом побеспокоилась уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова. А она как экс-генерал МВД постоять за свой народ сумеет.

По мнению Москальковой, главная угроза для интимной жизни – это Интернет и прочие информационные технологии. Как известно, меньше знаешь – лучше спишь. А в Интернете столько всякой информации, что уже и не до интима. Не знаешь, с кем уже и поспать.

Вот Алкей, к примеру, просыпается однажды. И кажется ему, что он лежит в шезлонге на пляже где-то на Сейшельских островах. Потягивает через трубочку мартини. И только собирается заняться чем-нибудь интимным… А тут подходит Тиртей и при помощи GPRS в смартфоне определяет, что Алкей лежит в канаве в районе Капотни лицом в болотной жиже. Ну и какой после этого интим? А не знал бы, где лежит, был бы счастлив безмерно.

Человек должен иметь право на неведение. И Татьяна Москалькова боролась за это право в рамках круглого стола на тему «Информационные технологии и права человека – опыт Республики Татарстан». При этом она несколько раз назвала Татарстан Казахстаном. Это ли не признак победы над всеми информационными технологиями? Кто? Где? А не важно. Это только наносит вред интимной жизни. А Татарстан легко заменяется Казахстаном. Красноярск – Краснодаром. Пятигорск – Петрозаводском. А Таганрог – ну, к примеру, Нарьян-Маром. Знание – это тьма. А незнание – свет. Так ведь правильно?

Много знаешь – скоро состаришься. А с такими знаниями географии Татьяна Москалькова будет жить вечно. И вечно защищать интимную жизнь россиян.

И никто ничего не знает. И все спокойно спят. И у всех здоровый интим. И это радует.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Туристам предлагают узнать Ставрополье по "Нитям традиций"

Туристам предлагают узнать Ставрополье по "Нитям традиций"

Елена Крапчатова

"Роснефть" представила новый маршрут для автопутешествий, посвященный Году единства народов России

0
601
Конгрессмены решат судьбу войны США с Ираном

Конгрессмены решат судьбу войны США с Ираном

Геннадий Петров

Трамп больше не имеет права вести боевые действия без санкции законодателей

0
1247
Визит еврокомиссара в Сербию не поняли в Европарламенте

Визит еврокомиссара в Сербию не поняли в Европарламенте

Надежда Мельникова

Борьба против нелегальных мигрантов оказалась для руководства ЕС актуальнее борьбы за демократию

0
741
Власти Мали теряют доверие армии

Власти Мали теряют доверие армии

Игорь Субботин

Боевики пошатнули авторитет партнера "Африканского корпуса"

0
886