0
2672
Газета Филантропия Интернет-версия

15.03.2017 00:01:00

Вопреки всеобщей паранойе

Тэги: ставрополье, дума, безопасность


Вот что радует. У председателя комитета по безопасности Думы Ставропольского края Юрия Бондаря безопасности хватает на работе. Вероятно, поэтому в обычной жизни он старается держаться от безопасности на безопасном расстоянии. Фраза «Председатель комитета по безопасности Думы Ставропольского края пользуется ремнем безопасности» – это откровенная тавтология. Как «масло масляное». Поэтому Юрий Бондарь ремнем безопасности не пользуется. В этом он сам признался после заседания комитета… правильно – по безопасности.

Чем еще безопасным он не пользуется, история умалчивает. А между тем в народе говорят, что из-за несоблюдения мер безопасности можно не только умереть, но и родиться.

Впрочем, как оно обычно бывает. Во всем мире водители пристегиваются ремнем безопасности с мыслью: «А вдруг авария?» А в России водители если и пристегиваются ремнем безопасности, то с мыслью: «А вдруг ГИБДД?» А председателю комитета по безопасности Думы Ставропольского края, конечно же, ГИБДД не опасно. С какой стати ему опасаться ГИБДД, если он сам – председатель комитета по безопасности? Ему вообще немного на Ставрополье может быть опасно. Вот Юрий Бондарь и не пристегивается ремнем безопасности. А что ГИБДД? Может, они еще начнут штрафовать за то, что на подушке безопасности несвежая наволочка. А это слишком мелко для председателя комитета по безопасности.

С другой стороны, бытует мнение, что лучший специалист по безопасности – это параноик. Но Юрий Бондарь не таков. И чтобы его таковым не считали, он не пристегивается ремнем безопасности. Можно сказать, вопреки всеобщей паранойе. Но комитет по безопасности все-таки возглавляет. И это радует.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Ядерное оружие сдерживает воинственность Индии и Пакистана

Ядерное оружие сдерживает воинственность Индии и Пакистана

Владимир Скосырев

Дели применил российские С-400 для отражения атак Исламабада

0
1568
Кто такой папа Римский Лев XIV

Кто такой папа Римский Лев XIV

Станислав Минин

Роберт Прево – первый понтифик из США в истории, но с Белым домом он не связан

0
3699
Алессандро Кадарио: «Продолжаю воспринимать Россию через музыку»

Алессандро Кадарио: «Продолжаю воспринимать Россию через музыку»

Георгий Ковалевский

Итальянский дирижер - о любви к России и русской музыке

0
1183
Региональная политика 5-8 мая в зеркале Telegram

Региональная политика 5-8 мая в зеркале Telegram

0
248

Другие новости