1
2536
Газета В мире Печатная версия

06.03.2018 00:01:00

Тегеран пригрозил в течение двух дней возобновить производство высокообогащенного урана

Тэги: иран, ядерная сделка, сша


 Тегеран может приступить к производству высокообогащенного урана в случае, если Вашингтон выйдет из ядерной сделки. Об этом заявил в понедельник официальный представитель Организации по атомной энергии Ирана (ОАЭИ) Бехруз Камальванди. «В случае если (президент США Дональд) Трамп выйдет из сделки, Иран может начать 20-процентное обогащение урана в течение 48 часов», – сказал он. Вместе с тем, по словам Камальванди, «Трампу не хватит смелости, чтобы выйти из ядерной сделки». 

По информации ТАСС


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(1)


Борис 15:17 08.03.2018

Иран проговорился. Не остановка производства, а лёгкая приостановка. Слепота надзирателей понятна. Ходят, бренчат ключами, а камеры открыты, хотя замки висят.



Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Читайте также


Почему для Трампа Тайвань стал козырем в торге с Китаем

Почему для Трампа Тайвань стал козырем в торге с Китаем

Владимир Скосырев

Лидеры КНР и США в этом году встречаются как никогда часто, но проблем в отношениях двух стран меньше не становится

0
946
Израиль путает карты переговорщиков США и Ирана

Израиль путает карты переговорщиков США и Ирана

Игорь Субботин

Тегеран добивается гарантий безопасности для "Хезболлы"

0
938
Открытие Ормуза помогает мировой экономике...

Открытие Ормуза помогает мировой экономике...

Михаил Сергеев

Министры следят за заправками, в Крыму возникли проблемы с бензином

0
693
США и Иран пытаются завершить войну...

США и Иран пытаются завершить войну...

Геннадий Петров

Трамп поддержал Зеленского

0
848