0
2177
Газета В мире Печатная версия

21.03.2018 00:01:00

Корбин: Лондон по-прежнему должен вести дела с Москвой

Тэги: британия, россия, отравление, солсбери, скрипаль, джереми корбин

Все статьи по теме "Дело Скирпаля"

 Лондон по-прежнему должен вести дела с Москвой, несмотря на утверждения о возможной причастности российской стороны к отравлению в Солсбери. Об этом заявил лидер оппозиционной в Великобритании Лейбористской партии Джереми Корбин в интервью Radio 4 вещательной корпорации Би-би-си, выдержки из которого распространены во вторник. По словам политика, он будет вести дела с российским президентом Владимиром Путиным, если лейбористы придут к власти в Соединенном Королевстве. «Буду ли я вести дела с Путиным? Конечно. И я вступил бы с ним в спор по вопросу о правах человека в России, по всему спектру (двусторонних отношений)», – отметил Корбин.

По информации ТАСС


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Читайте также


Региональная политика 22-25 июня в зеркале MAX

Региональная политика 22-25 июня в зеркале MAX

0
243
В Великобритании – 7-й премьер за 10 лет

В Великобритании – 7-й премьер за 10 лет

Геннадий Петров

Надежда Мельникова

Отставка Кира Стармера не изменит политику страны в отношении РФ

0
1650
Новые субъекты России пока не удается вывести с Украины

Новые субъекты России пока не удается вывести с Украины

Иван Родин

Создание судов присяжных в Донбассе и Новороссии откладывается до 2030 года

0
2416
В России изменились признаки престижа и высокого статуса

В России изменились признаки престижа и высокого статуса

Михаил Сергеев

Граждан меньше интересуют машины и драгоценности, больше – качественное образование и лечение

0
2337