0
783
Газета Филантропия Интернет-версия

16.06.2011 00:00:00

Грязным ботинком

Тэги: курган, губернатор


Буду краток. У курганского губернатора Олега Богомолова, вероятно, будет свой нагрудный знак. Областное правительство, поговаривают, уже одобрило поправки в Устав региона. Он сомневался, да его убедили: надо. Я тоже думаю: надо. Как сказано в документе – «на период полномочий».

Вот только я думаю, что нагрудные знаки нужны всем губернаторам. И делать эти знаки надо в Сколкове с применением нанотехнологий. Идет губернатор с таким нагрудным знаком по Кремлю, хочет пнуть Царь-колокол грязным ботинком, а ему – трень! – звоночек. Нельзя, товарищ губернатор, Царь-колокол грязным ботинком. Или вот идет губернатор по Госдуме – к депутатам из «Единой России» за Россию же и перетереть. Но заблудился, забрел в туалет, где член ЛДПР ведет переговоры о вступлении в КПРФ с представителем СР. А что мне за это будет, спрашивает предатель, сладко млея. Ящик элитного печенья, бочка гламурного варенья, особняки в Лондоне и Нижнеглуповске, цветной постер «Карл Маркс без бороды и в шортах» с автографом Менжинского. А за это ты плюнешь на рукав пиджака товарища Грызлова. Оба падают в обморок, потому что у губернатора снова – трень! – звоночек. Почему так долго не было «трень», спросите? Ну, во-первых, надо было послушать. А во-вторых, достаточно и того, что «во-первых».

Вот я пишу это, а Тиртей смотрит на меня и говорит вкрадчиво: а ты ничего не перепутал? Что это за переговоры члена ЛДПР с представителем эсэров о вступлении в КПРФ? Путаница какая-то. Антигон аж посерел. Пролил кофе на плед, рассыпал мармеладки по ковру, очки у него сами лопнули от перегрева, рот открыл, а оттуда лишь пузыри. Но в глазах мысль: да там сами все путаются, где уж нам уж... тем более губернаторам.

Вот-вот. Так что знаки – нужны.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Надежды на лучшее достигли в России исторического максимума

Надежды на лучшее достигли в России исторического максимума

Ольга Соловьева

Более 50% россиян ждут повышения качества жизни через несколько лет

0
1056
Зюганов требует не заколачивать Мавзолей фанерками

Зюганов требует не заколачивать Мавзолей фанерками

Дарья Гармоненко

Иван Родин

Стилистика традиционного обращения КПРФ к президенту в этом году ужесточилась

0
1229
Доллар стал средством политического шантажа

Доллар стал средством политического шантажа

Анастасия Башкатова

Китайским банкам пригрозили финансовой изоляцией за сотрудничество с Москвой

0
1497
Общественная опасность преступлений – дело субъективное

Общественная опасность преступлений – дело субъективное

Екатерина Трифонова

Конституционный суд подтвердил исключительность служителей Фемиды

0
1081

Другие новости