Константин Ремчуков. Пекин ошарашил США, запретив применение редкоземельных металлов из Китая в создании оружия и «железа» для ИИ
Центробанк России обещает рост инвестиций в конце 2025 года
Онлайн-торговля оттягивает на себя денежные потоки
В новом романе Александра Проханова действуют персонажи, напоминающие Путина и Пригожина. И это настораживает
Кремль принял новую Сирию и ее лидера
Судьям рекомендовали не идти на поводу у прокуроров
"Новые люди" и правительство заспорили о социальной справедливости
Конфликт "кабульцев" и "кандагарцев" грозит Афганистану новой гражданской войной
Коммунисты все равно не доверяют цифровым выборам
Главой Одессы Зеленский назначил генерала
Вооружать Украину будет только половина стран НАТО
В Евросоюзе хотят увеличить военный бюджет в пять раз
Минск учит ООН человечности
Ашхабад договаривается с Москвой и тут же принимает делегацию из Лондона
Президент США открыто вмешался в избирательную кампанию другого государства
Последние пять лет доля Росатома в энергобалансе России не растет
Помощь скорая, цифровизированная и модернизированная
Реформа медстрахования может оставить пациентов без защиты
Борис Мильграм: "Для меня важно, что хочет сделать творец"
Жилые единицы Ани Желудь
Читающий октябрь страшные рассказы
Как правильно сходить с ума
То ли трагик, то ли шут
«Очеловечивание» советской власти в 1960-х
22.06.2001
Именно Парламентское собрание, по оценке авторитетных специалистов, все это время было основным среди руководящих органов Союзного государства, порой единственным и определяющим, служило локомотивом союзного строительства.
28.03.2001
Анализ развития интеграционных процессов на постсоветском пространстве убедительно свидетельствует о том, что они являются непосредственным отражением дальнейшего обострения геополитического противоборства в мире, и в частности за наследие бывшего Советского Союза.
26.04.2000
Апрельским учредительным съездом Союзной общественной палаты завершается важнейший этап в осознании народами того факта, что ему изначально дано быть хозяином своей судьбы, и созидания фундамента нового народного движения. Инициатива создания белорусско-российской общественной организации родилась благодаря тому, что общественность Беларуси и России, не передоверяя политикам все дело создания Союза, решила самостоятельно действовать в целях воссоздания единого геополитического, экономического, правового, военного, информационного и культурного пространства Союзного государства Беларуси и России.