Силы ПВО за ночь перехватили 155 украинских беспилотников — МО РФ
Один человек погиб, двое ранены в результате ударов ВСУ по Брянской области
Константин Ремчуков. Тезисы Патрушева
Константин Ремчуков: На «Летнем Давосе» в Китае определены топ-10 нарождающихся технологий, меняющих будущее
Правительство США может поставить Турции двигатели для истребителей в обход Конгресса — AP
Сенаторы и депутаты настраивают тюремную экономику
Можно ли конкурировать с "партией президента"
Почему новая стратегия Кубани – это вопрос федерального масштаба
Внутренние водные магистрали в России становятся непроходимыми
Трамп покусился на зону свободной торговли в Северной Америке
Союзники Украины вплотную займутся российским теневым флотом
Восточная Ливия открывает двери Соединенным Штатам
Фон дер Ляйен сделала многомиллиардное предложение Южному Кавказу
300 узбекских бизнесменов у ворот Тбилиси
Разворот на Восток: зачем Грузии Центральная Азия
Верховный суд показал образец процессуальной чистоты
Перуанцы проголосовали за дочь автократа
Страсти и искушения "Стрелки"
Чемпионат по "пулевым" шахматам сенсационно выиграл Нихал Сарин
Где на Руси искать девушку хорошо
Оперу "Человеческий голос" поставили как балет
Оскар Айзек изучает кодекс Данте
На Арбате открыли фотолетопись преображения российских городов
Майкл Бом. Как американская революция кардинально изменила мир
13.09.2007
6 сентября власти города Саров Нижегородской разгласили закрытую информацию объявив, что на верфях в Северодвинске построена субмарина проекта 20120. Как выяснилось подлодка - суперсекретна.
07.09.2007
Последние события, происходящие в Арктике, все больше дают основания считать, что этот регион планеты вполне реально и довольно быстро начинает превращаться в узел противоречий, и прежде всего между Россией и странами НАТО
Недавно Палата представителей и Сенат Конгресса США большинством голосов приняли закон, регламентирующий внедрение в практику обеспечения национальной безопасности страны большей части рекомендаций так называемой «Комиссии 9/11», созданной после трагических событий 11 сентября 2001 года.
31.08.2007
На международном авиационно-космическом салоне «МАКС-2007» специальный выпуск «НВО», посвященный этому знаковому для отечественных производителей различных видов военной и гражданской техники событию, можно было увидеть на многих стендах.
22 августа президент РФ Владимир Путин подписал указ, который отменяет с 2008 года призыв на военную службу выпускников гражданских вузов, окончивших военную кафедру с присвоением воинского звания офицера запаса. Таким образом, в России вскоре исчезнет существующее вот уже несколько десятилетий понятие «двухгодичник».
Если вкратце охарактеризовать Международный авиакосмический салон «МАКС-2007», то его в первую очередь можно назвать эффектным зрелищем. Причем так красиво летать, как умеют это делать русские летчики, пожалуй, не умеет никто. И эти слова – не завиральная реклама доморощенных патриотов, а только фиксация общеизвестных фактов.