США сокращают сферу влияния НАТО
Пока экономика стагнирует, сектор высоких технологий дрейфует
Константин Ремчуков: В Мюнхене мечтали истощить Россию
Константин Ремчуков: На фоне тарифного шантажа Вашингтона Пекин объявил об отмене пошлин на товары из 53 стран Африки
Запад и ВСУ вместе пишут сценарии боевых действий против России
Около 40% россиян не могут попасть к врачу-специалисту
У КПРФ отнимают Ленина и Сталина, у ЛДПР – Жириновского
Константин Ремчуков: В Давосе провозгласили конец глобализации
Кабмин проследит за продвижением масштабной инфраструктурной стройки
Депутаты предлагают пропустить адвокатов к приставам
Зеленский приписал Вашингтону тезис о первоочередности прекращения огня
Власти в долгу перед «духом капитализма» и инвестклиматом в России
Кишинев готовит большую распродажу
Армения сделала России невыгодное предложение
США не отдадут Китаю базу Диего-Гарсия
Возможная война в Персидском заливе способна поджечь Ливан
У немецких консерваторов нет альтернативы Мерцу
Президентское "проклятие" в Перу снова сработало
"Спаситель" Южной Кореи добился в суде пожизненного срока
Серых китов в Охотском море становится больше на 5% в год
Вручение премии Ассоциации продюсеров пройдет в концепции "Отражение реальности"
Любовь случается даже во время апокалипсиса
И снова Карлсен!
VOLGA выходит на старт
30.10.2002
В России гомеопатия никогда не была в числе запрещенных методов целительства. В начале XIX века она спасла жизнь немалому количеству людей, когда в стране началась эпидемия холеры.
18.09.2002
В постмодернистский мир хаоса и одиночества он пришел поговорить о смысле и вере, именно "поговорить", а не "возвестить" и не "пророчествовать", ведь сам Коэльо настаивает на том, что он не пророк и не учитель жизни - он просто писатель, говорящий о себе. То есть обо всех.
17.07.2002
"Чудотворец". Компания "Кристмас филмз" и "S4С". Режиссер-постановщик Станислав Соколов, сценарист Мюррей Уоттс, художник-постановщик Елена Ливанова, оператор Александр Виханский, российский продюсер Елизавета Бабахина, композитор Энн Дадли.
12.01.2000
У человека, каким нам подают его многочисленные фильмы ужасов, надежды нет. Есть лес. Он бесконечен, и выйти из него нельзя. В этом мире человек лицом к лицу встречается с многоликим и скользким злом. Оно принимает самые замысловатые формы и проникает в душу миллионами способов, оно веселится, как на карнавале, примеряя маски одну за другой.