Европейцев не будет на переговорах по Украине в Женеве — Песков
Россия с начала 2026 года увеличила импорт огурцов на 18,3%
Мерц заявил о расколе в отношениях США и Европы
Константин Ремчуков: После беседы с Владимиром Путиным Си Цзиньпин поговорил по телефону с Дональдом Трампом
Лидерство «Роснефти» в области устойчивого развития подтвердили сразу несколько рейтинговых агентств
Москва и Пекин обсуждают планы помощи Гаване
Лозунг "За свободный интернет!" разогреет протестные слои электората
Константин Ремчуков: В Давосе провозгласили конец глобализации
ВСУ ударили по России ракетой "Фламинго"
Штрафы за утечки данных подталкивают к вложениям в киберзащиту
Правосудие и слабослышащие плохо понимают друг друга
Власти в долгу перед «духом капитализма» и инвестклиматом в России
Украина намерена сама указать дату своего вступления в Евросоюз
Иран напал на след МОССАД в Афганистане
Армения создает треугольник с Ираном и США
Академик Алексей Арбатов – о необходимости возобновления диалога РФ и США по контролю над вооружениями
Германия меняет посла в Москве
Поставки газа в условиях санкционного давления
Великий раскол в Давосе
До 2025 года импорт редкоземов был выгоднее инвестиций в дорогостоящие технологии
Сможет ли нефть Венесуэлы изменить рынок
ТНТ не удается угнаться за комедийным темпом СТС
Пасьянс Школы-студии МХАТ еще не разложен: Богомолов ушел, но кто придет?
На скоростном чемпионате по сетевым шахматам победу одержал Магнус Карлсен
12.10.2009
Главы МИД Армении и Турции подписали протоколы о нормализации отношений между двумя странами. Начавшемуся примирению старых врагов не помешали митинги армян как в самой Армении, так и за рубежом. До практических процессов, то есть открытия границы и установления дипотношений, дело может и не дойти.
09.10.2009
08.10.2009
В Кишиневе состоится очередная встреча президентов Азербайджана и Армении по урегулированию нагорнокарабахского конфликта. Алиев и Саргсян компромисс понимают по-разному. Проблема далека от решения, заявил президент Армении.
05.10.2009
29.09.2009
28.09.2009
23.09.2009
В Грузии в 2015 году появятся американские военные базы. Разработку проекта в Пентагоне курирует бывший вице-президент США Дик Чейни.
21.09.2009
Осень. Начало нового политического сезона. Или продолжение старого. В Закавказье не очень поймешь. Митинги снова стали неотъемлемой частью жизни Армении. В Азербайджане спокойно. Неспокойно становится, когда начинаются разговоры про Карабах.
18.09.2009
16.09.2009
Примирение с Турцией вызвало протест в Армении. В Турции недовольны тем, что власти согласились вынести за рамки "швейцарских протоколов" проблему Нагорно-Карабахской республики.