0
1294
Газета Точка съемки Интернет-версия

24.04.2009 00:00:00

Домашняя вечеринка-2

Тэги: праздник, вечеринка


Мы любим гостей в своем доме. Просто так, не на день рождения. Без повода. Но в этот раз домашняя вечеринка совпала с Пасхой. Все были праздничными, радостными, настроенными в том числе и на гастрономическое изобилие.

Приглашая гостей, мы обозначаем время, после которого им будут рады. Я особенно люблю тот час, когда уже все пришли и еще никто не ушел, когда все уже вкусно поели и выпили.

В квартире слышны взрывы смеха, возгласы, тосты. Люди объединяются в мини-коллективы по интересам. Конфигурация групп постоянно меняется. Мне нравится, когда у меня в доме люди знакомятся друг с другом ближе, обмениваются координатами, договариваются о встрече и совместных планах.

Наши друзья – люди разных поколений и сфер занятости. Как отражение разнообразных интересов членов семьи. Но это и создает уникальный контент, а иногда и контекст.

Домашний прием гостей – любимый формат общения с друзьями. А мне лучше всех: после вечеринки даже не надо ехать домой. Я и так дома.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Безуглеродный коктейль: московский бар перешел на энергию Красноярской ГЭС

Безуглеродный коктейль: московский бар перешел на энергию Красноярской ГЭС

Ярослав Вилков

0
398
Константин Ремчуков. Из-за сокращения рекламных бюджетов китайских компаний американский рынок может потерять 45 млрд долл

Константин Ремчуков. Из-за сокращения рекламных бюджетов китайских компаний американский рынок может потерять 45 млрд долл

Константин Ремчуков

Мониторинг ситуации в КНР по состоянию на 28.04.25

0
616
Три опоры Казахстана

Три опоры Казахстана

Андрей Выползов

Токаевские «апрельские тезисы» как ключ к разрешению фундаментальных вызовов в мире

0
642
Эн+ наращивает инвестиции и выработку чистой энергии

Эн+ наращивает инвестиции и выработку чистой энергии

Василий Столбунов

Компания представила результаты работы за прошлый год

0
1030

Другие новости