0
1
3188

Сбербанк открыл доступ к своей Виртуальной школе для всех желающих

12:37 26.03.2020


Сбербанк впервые открыл доступ к учебным материалам собственной Виртуальной школы для всех желающих. На портале уже размещены курсы, лекции, статьи и результаты исследований, которые будут обновляться еженедельно. Представители банка полагают, что с переходом на удаленный формат работы, особенно актуальной стала возможность дистанционного обучения. Образовательные инициативы Сбербанка будут полезны не только детям, но и взрослым. «Часть курсов Виртуальной школы была разработана специально для упрощения работы компаний в текущих условиях, - отмечает президент, председатель правления Сбербанка Герман Греф. - Мы будем очень быстро реагировать на изменение ситуации и продолжим обеспечивать десятки миллионов наших клиентов надежными сервисами».

В открытой Виртуальной школе Сбербанка представлены курсы и тренажеры по разным темам, затрагивающим развитие корпоративных, ролевых, цифровых и профессиональных компетенций. Также доступна серия материалов проекта SberKnowledge (информационно-аналитического издания Корпоративного университета Сбербанка) о новых трендах в менеджменте, коммуникации и комплексном развитии личности. Желающие могут ознакомиться с серией материалов от проекта EduTech (про лучшие практики в мире обучения) и Пульс EduTech (обзоры рынка образовательных технологий), а также посмотреть видео и статьи современных российских ученых про значимые открытия в области когнитивистики, лингвистики, больших данных и т.д. Кроме того, в открытый доступ выложены результаты научных исследований, подготовленные в рамках совместного проекта Корпоративного университета и ПостНауки и видеозаписи выступлений ведущих руководителей Сбербанка и приглашенных спикеров. 

Отметим, что Корпоративный университет Сбербанка совместно с издательством SmartReading открыл доступ для всех желающих к более чем 450 экземплярам краткого содержания популярных книг в аудио и текстовом формате. Книги будут доступны до 20 апреля 2020 года. 

 Все материалы открытой Виртуальной школы Сбербанка можно найти по ссылке. Пользователи, прошедшие все курсы до 1 мая, получат подтверждающий сертификат от Корпоративного университета Сбербанка. Ранее Корпоративный университет Сбербанка открыл бесплатный доступ к новому курсу «Управление дистанционными командами и сотрудниками», который за неделю прошли более 7 000 человек.  

 



Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(1)


Ефим Захарцев 16:00 26.03.2020

сейчас появилась отличная возможность потратить время с пользой и пройти все интересные курсы, на которые не хватало сил, и желания до этого момента. здорово. что компании дают такую возможность, да еще и бесплатно. такой уникальный шанс просто глупо упускать.



Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Новости


12:00 07.03.2026
Украина получила команду «фас» из Брюсселя в отношении Венгрии и Словакии — Мирошник
0
73
11:30 07.03.2026
83-летний Байден похвалился, что забыл о Путине и Си Цзиньпине больше, чем многие знают
0
128
11:00 07.03.2026
США в спешке пытаются заменить поврежденную РЛС системы THAAD в Иордании — WSJ
0
204
10:30 07.03.2026
Президент Приднестровья выразил благодарность России за поставки газа в регион
0
232
10:00 07.03.2026
Порядка 20 пассажирских самолетов не могут приземлиться в Дубае
0
274
09:30 07.03.2026
У берегов Швеции задержано грузовое судно под гвинейским флагом
0
329
09:00 07.03.2026
США могут смягчить санкции в отношении российской нефти — глава Минфина
0
336
08:50 07.03.2026
Пезешкиан назвал слухами сообщения об ударе по Азербайджану
0
340
08:40 07.03.2026
Взрывы прогремели в Иерусалиме, Дубае и Манаме — AFP
0
365
08:30 07.03.2026
За ночь над регионами РФ сбиты 124 украинских БПЛА
0
346

Возврат к списку