Россия возобновляет авиасообщение с рядом стран и территорий, в т. ч. с Гоа
21:20 22.09.2021 Источник: Информационное агентство России "ТАСС"
Россия возобновляет авиасообщение с Джибути, Данией, Новой Зеландией, ЮАР и Перу с 5 октября. Об этом сообщили журналистам в среду в оперативном штабе по борьбе с новой коронавирусной инфекцией.
Согласно данным штаба, авиасообщение будет возобновлено с Джибути по маршруту Москва - Джибути с частотой два рейса в неделю, с Новой Зеландией по маршруту Москва - Веллингтон с частотой два рейса в неделю, с Перу по маршруту Москва - Лима с частотой два рейса в неделю, с ЮАР по маршруту Москва - Кейптаун и Москва - Йоханнесбург с частотой два рейса в неделю на каждом маршруте, с Данией по маршруту Санкт-Петербург - Копенгаген с частотой два рейса в неделю.
РФ также возобновляет авиарейсы между Москвой и Гоа, Санкт-Петербургом и Гоа, Санкт- Петербургом и Дели, а также между Москвой и Тенерифе.
"По итогам состоявшегося обсуждения и с учетом эпидобстановки в отдельных странах принято решение о возобновлении на взаимной основе с 5 октября 2021 года регулярного авиасообщения со следующими государствами: Индия по маршрутам Москва - Гоа, Санкт-Петербург - Дели и Санкт-Петербург - Гоа с частотой 1 рейс в неделю на каждом маршруте; Испания по маршруту Москва - Тенерифе с частотой 2 рейса в неделю", - говорится в сообщении.
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 17:12 18.02.2026
- Офис Зеленского уговаривал Залужного отказаться от откровений в интервью AP — депутат Рады
- 17:00 18.02.2026
- Венгрия прекратила поставки на Украину дизельного топлива в ответ на блокировку «Дружбы»
- 16:32 18.02.2026
- Поставки электроэнергии из РФ в Абхазию будут продлены — Гунба
- 16:12 18.02.2026
- НАТО отрабатывает переброску подкреплений в ходе высадки морского десанта на севере ФРГ
- 16:00 18.02.2026
- Фицо заявил, что Словакия может приостановить поставки электроэнергии на Украину
- 15:45 18.02.2026
- Сбер: Кибермошенникам стало экономически менее выгодно совершать преступления
- 15:32 18.02.2026
- В Словакии объявили кризисную ситуацию из-за нехватки нефти — портал Pravda
- 15:12 18.02.2026
- Ни Россия, ни Китай никаких ядерных испытаний не проводили, заявил Песков
- 15:00 18.02.2026
- ВСУ потеряли за сутки в зоне СВО порядка 1 235 военных — МО РФ
- 14:45 18.02.2026
- Сбер: Отраслевые полигоны – важный инструмент для развития финансовой ИТ-инфраструктуры


комментарии(0)