Впервые с 18 февраля прошли телефонные переговоры министров обороны РФ и США
18:30 13.05.2022 Источник: Информационное агентство России "ТАСС"
«13 мая министр обороны США Ллойд Остин поговорил с министром обороны России Сергеем Шойгу впервые с 18 февраля», — говорится в сообщении. Отмечается, что Остин «призвал к немедленному прекращению огня на Украине» и подчеркнул важность «поддержания каналов коммуникации».
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 12:12 24.06.2026
- Собянин: В Москве строят более 120 школ, детсадов и образовательных комплексов
- 12:05 24.06.2026
- Рычагов для договоренностей по мировой безопасности больше нет — Песков
- 12:00 24.06.2026
- Фон дер Ляйен отбирает полномочия даже у гендиректоратов ЕК ради личной власти — Politico
- 11:32 24.06.2026
- Песков назвал демографию болезненным вопросом для России
- 11:20 24.06.2026
- Ситуация на фронте вскоре станет для Киева необратимой — Песков
- 11:05 24.06.2026
- Медведев лично правит текст учебника по обществознанию — Мединский
- 11:00 24.06.2026
- Энергодар снова обесточен, обстановка в городе тяжелая — ЗАЭС
- 10:32 24.06.2026
- 2 человека погибли, 2 пострадали после атаки БПЛА на Нижегородскую область
- 10:20 24.06.2026
- Через 2 года изменится содержание ЕГЭ по обществознанию — Кравцов
- 10:05 24.06.2026
- Власти ЕС могут создать центры для мигрантов в Руанде и Узбекистане — Politico


комментарии(0)