0
0
3087

Впервые с 18 февраля прошли телефонные переговоры министров обороны РФ и США

18:30 13.05.2022 Источник: Информационное агентство России "ТАСС"


Министры обороны США и РФ Ллойд Остин и Сергей Шойгу провели в пятницу телефонный разговор, в ходе которого обсудили ситуацию на Украине. Об этом говорится в заявлении руководителя пресс-службы Пентагона Джона Кирби, опубликованном на сайте ведомства.

«13 мая министр обороны США Ллойд Остин поговорил с министром обороны России Сергеем Шойгу впервые с 18 февраля», — говорится в сообщении. Отмечается, что Остин «призвал к немедленному прекращению огня на Украине» и подчеркнул важность «поддержания каналов коммуникации».


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Новости


12:12 24.06.2026
Собянин: В Москве строят более 120 школ, детсадов и образовательных комплексов
0
1
12:05 24.06.2026
Рычагов для договоренностей по мировой безопасности больше нет — Песков
0
36
12:00 24.06.2026
Фон дер Ляйен отбирает полномочия даже у гендиректоратов ЕК ради личной власти — Politico
0
33
11:32 24.06.2026
Песков назвал демографию болезненным вопросом для России
0
139
11:20 24.06.2026
Ситуация на фронте вскоре станет для Киева необратимой — Песков
0
163
11:05 24.06.2026
Медведев лично правит текст учебника по обществознанию — Мединский
0
172
11:00 24.06.2026
Энергодар снова обесточен, обстановка в городе тяжелая — ЗАЭС
0
189
10:32 24.06.2026
2 человека погибли, 2 пострадали после атаки БПЛА на Нижегородскую область
0
247
10:20 24.06.2026
Через 2 года изменится содержание ЕГЭ по обществознанию — Кравцов
0
246
10:05 24.06.2026
Власти ЕС могут создать центры для мигрантов в Руанде и Узбекистане — Politico
0
264

Возврат к списку