Впервые с 18 февраля прошли телефонные переговоры министров обороны РФ и США
18:30 13.05.2022 Источник: Информационное агентство России "ТАСС"
«13 мая министр обороны США Ллойд Остин поговорил с министром обороны России Сергеем Шойгу впервые с 18 февраля», — говорится в сообщении. Отмечается, что Остин «призвал к немедленному прекращению огня на Украине» и подчеркнул важность «поддержания каналов коммуникации».
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 15:32 22.06.2026
- США и Иран заложили основу для заключения успешной итоговой сделки — Вэнс
- 15:12 22.06.2026
- Нефтяники реализуют меры по увеличению выпуска нефтепродуктов и вводу новых мощностей
- 15:00 22.06.2026
- Потери ВСУ за сутки составили порядка 1 440 военных в зоне СВО
- 14:52 22.06.2026
- В СберБанк Онлайн теперь можно предоставить доступ близким к своим выпискам и справкам
- 14:32 22.06.2026
- Стармер был сторонником поддержания отношений с РФ на нулевом уровне — Песков
- 14:18 22.06.2026
- Сбер и Yota запустили сервис «Умный автоплатеж»
- 14:12 22.06.2026
- Путин и Лукашенко вскоре пообщаются, обсудят угрозы Зеленского — Песков
- 14:00 22.06.2026
- Киев сделал ставку на конфликт с Варшавой — депутат Сейма
- 13:32 22.06.2026
- Центр космической связи в Дубне был атакован дронами ВСУ, пострадавших нет
- 13:25 22.06.2026
- Число автолюбителей среди клиентов Сбера достигло 50 миллионов человек


комментарии(0)