0
0
3085

Впервые с 18 февраля прошли телефонные переговоры министров обороны РФ и США

18:30 13.05.2022 Источник: Информационное агентство России "ТАСС"


Министры обороны США и РФ Ллойд Остин и Сергей Шойгу провели в пятницу телефонный разговор, в ходе которого обсудили ситуацию на Украине. Об этом говорится в заявлении руководителя пресс-службы Пентагона Джона Кирби, опубликованном на сайте ведомства.

«13 мая министр обороны США Ллойд Остин поговорил с министром обороны России Сергеем Шойгу впервые с 18 февраля», — говорится в сообщении. Отмечается, что Остин «призвал к немедленному прекращению огня на Украине» и подчеркнул важность «поддержания каналов коммуникации».


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Новости


15:32 22.06.2026
США и Иран заложили основу для заключения успешной итоговой сделки — Вэнс
0
31
15:12 22.06.2026
Нефтяники реализуют меры по увеличению выпуска нефтепродуктов и вводу новых мощностей
0
87
15:00 22.06.2026
Потери ВСУ за сутки составили порядка 1 440 военных в зоне СВО
0
115
14:52 22.06.2026
В СберБанк Онлайн теперь можно предоставить доступ близким к своим выпискам и справкам
0
125
14:32 22.06.2026
Стармер был сторонником поддержания отношений с РФ на нулевом уровне — Песков
0
186
14:18 22.06.2026
Сбер и Yota запустили сервис «Умный автоплатеж»
0
176
14:12 22.06.2026
Путин и Лукашенко вскоре пообщаются, обсудят угрозы Зеленского — Песков
0
214
14:00 22.06.2026
Киев сделал ставку на конфликт с Варшавой — депутат Сейма
0
234
13:32 22.06.2026
Центр космической связи в Дубне был атакован дронами ВСУ, пострадавших нет
0
314
13:25 22.06.2026
Число автолюбителей среди клиентов Сбера достигло 50 миллионов человек
0
233

Возврат к списку