0
0
3089

Впервые с 18 февраля прошли телефонные переговоры министров обороны РФ и США

18:30 13.05.2022 Источник: Информационное агентство России "ТАСС"


Министры обороны США и РФ Ллойд Остин и Сергей Шойгу провели в пятницу телефонный разговор, в ходе которого обсудили ситуацию на Украине. Об этом говорится в заявлении руководителя пресс-службы Пентагона Джона Кирби, опубликованном на сайте ведомства.

«13 мая министр обороны США Ллойд Остин поговорил с министром обороны России Сергеем Шойгу впервые с 18 февраля», — говорится в сообщении. Отмечается, что Остин «призвал к немедленному прекращению огня на Украине» и подчеркнул важность «поддержания каналов коммуникации».


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Новости


15:12 26.06.2026
Путин заявил о планах проложить высокоскоростную ж/д магистраль Москва — Минск
0
55
15:00 26.06.2026
Разведка Швейцарии признала превосходство РФ и утрату территорий Киевом
0
95
14:32 26.06.2026
РФ — лидер по инвестициям в Белоруссию, заявил Путин
0
138
14:12 26.06.2026
Макрон не может быть «адвокатом и пресс-секретарем Вашингтона» — Песков
0
168
14:00 26.06.2026
Украина совершает теракты против РФ при согласии большинства стран Европы — МО Белоруссии
0
205
13:32 26.06.2026
МУС мог бы расследовать преступления киевской хунты, но ему это неинтересно — Кобяков
0
216
13:12 26.06.2026
Более трети выпускников вузов не работают по профессиям, требующим высшее образование
0
236
13:00 26.06.2026
В РФ с начала года выявлено на 13% больше налоговых преступлений, чем за прошлый год — МВД
0
231
12:58 26.06.2026
Сбер ко Дню банкомата: забота о клиентах и шаг в будущее
0
258
12:40 26.06.2026
Собянин: Москва продолжит внедрять медицинские ИИ-сервисы в работу поликлиник
0
254

Возврат к списку