0
0
3027

ВСУ за сутки на курском направлении потеряли 22 бронемашины и более 460 военных

17:12 14.01.2025 Источник: Информационное агентство России "ТАСС"


Потери Вооруженных сил Украины (ВСУ) за сутки на курском направлении составили более 460 военных, 3 танка и 22 боевые бронемашины. Об этом сообщили в Минобороны РФ.

«За сутки потери ВСУ составили более 460 военнослужащих, уничтожены 3 танка, 2 бронетранспортера, 22 боевые бронированные машины, 18 автомобилей, 6 артиллерийских орудий и миномет», — сообщили там.


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Новости


21:05 21.06.2026
Делегация Ирана на переговорах в Швейцарии не собирается продолжать диалог, пока Трамп не извинится - СМИ
0
823
20:40 21.06.2026
Из-за угроз Трампа иранская делегация преждевременно покинула зал переговоров - СМИ
0
653
19:25 21.06.2026
Стороны переговоров США и Ирана в Швейцарии взяли паузу для консультаций
0
746
17:34 21.06.2026
Подача электроэнергии в Севастополе полностью восстановлена - энергетики
0
873
17:00 21.06.2026
Трамп направил в адрес Ирана новую партию угроз: по поводу Ливана и Ормузского пролива
0
985
14:50 21.06.2026
Власти Ирана сообщили СМИ, при каком из условий Ормузский пролив может быть открыт
0
1039
12:00 21.06.2026
Стало известно, когда начнутся и сколько продлятся переговоры США и Ирана в Швейцарии
0
1159
11:50 21.06.2026
ВМС Ирана не выдают разрешения на проход Ормузского пролива - Fars
0
1139
11:00 21.06.2026
Der Spiegel: В ФРГ линии конфликта отчасти пролегают вдоль бывшей внутригерманской границы
0
1057
10:37 21.06.2026
В Севастополе введен график временного отключения потребления электроэнергии - Развожаев
0
1258

Возврат к списку