0
2260
Газета Политика Печатная версия

03.12.2018 21:12:00

Большой десантный корабль ВМФ РФ "Орск" в понедельник вошел в акваторию Средиземного моря

Тэги: вмф, орск, средиземное море


 Большой десантный корабль (БДК) ВМФ РФ «Орск», пройдя Черноморские проливы, в понедельник вошел в акваторию Средиземного моря, сообщили местные интернет-порталы, публикующие фотографии его прохождения через Босфор. По утверждению стамбульских сайтов, «Орск» идет в сирийский порт Тартус, где расположена база материально-технического обеспечения ВМФ РФ в Средиземном море. Судя по осадке корабля, он шел сильно нагруженным. Во время прохождения через проливы его сопровождал турецкий катер береговой охраны. При этом отмечается, что это 10-й поход корабля в Сирию в текущем году. А в понедельник из похода в Сирию в Черное море вернулся БДК «Николай Фильченков», пройдя утром через Босфор.

По информации Интерфакса


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Читайте также


Словно в порт, из которого вышел

Словно в порт, из которого вышел

Андрей Юрков

В одном из сретенских дворов соберутся поклонники творчества Юрия Визбора

0
4248
Японию может возглавить императрица

Японию может возглавить императрица

Владимир Скосырев

Порядок престолонаследия оказался предметом обсуждения в парламенте

0
1713
Российские предприятия изобрели альтернативу банковским кредитам

Российские предприятия изобрели альтернативу банковским кредитам

Анастасия Башкатова

ЦБ увидел в экономике рост неплатежей, но не заметил системных рисков

0
3285
Иранскую экономику адаптируют к окопной жизни

Иранскую экономику адаптируют к окопной жизни

Игорь Субботин

Тегеран призвал население смириться с военным положением

0
2868