0
1300
Газета Филантропия Интернет-версия

15.11.2012 00:00:00

Деточкин из Кемерова

Тэги: спорт, наркотики, криминал, кемерово


Буду краток. Был бы я сайт, меня б следовало запретить. В смысле внести в реестр запрещенных сайтов. Потому что так и тянет к суициду путем поддержки отечественного производителя. Я ведь, как выяснилось, прозябаю в полной нищете: у меня даже кошки нет. Специально ходил по этажам своего жалкого особнячка: ни одной кошки. Крокодилы, кенгуру, фазаны, два маленьких бегемота и миниатюрный слон, да мало ли чего? А кошки нет. А ведь кошка, уверяют отечественные экономисты, – символ и знак хоть какого-то, хоть минимального достатка. А тут еще и полная нищета духа. Даже самый тупой депутат, сообщают СМИ, меня, среднего россиянина, умнее.

Куда податься? Ну разве что в Кемерово. Там хоть Юрии Деточкины, поговаривают, не перевелись. Во всяком случае, если верить источникам, тренер по футболу детско-юношеской спортивной школы города Топки Кемеровской области был осужден за продажу героина. Героин-то он, уверяют специалисты, продавал, но на вырученные деньги покупал форму и инвентарь для юных спортсменов. Не кошек, заметьте, покупал, а бутсы, всякие там гетры, мячи и футболки. Героин – это, конечно, плохо, это вредит здоровью. Зато футбол – хорошо, это здоровье, наоборот, укрепляет.

Замкнутый круг, скажете? Лучше б он все на кошек спускал, жуируя и катясь по наклонной плоскости прямо в ад? Или уж зарабатывал бы не наркотой, а, скажем, вкалывал бы простым мэром или даже префектом или какие там еще есть сугубо рабочие специальности? Этот, как его там... спикер, что ли? Не важно. Важно, что всегда можно заработать честно, простым чиновником. От административной сохи и от печатного станка не отрываясь. Да, согласен, так было бы проще. Но как же быть с диалектикой, граждане, диалектику-то куда? Вот и я о том же.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Генеральному директору  Первого канала Константину Эрнсту – 65 лет

Генеральному директору Первого канала Константину Эрнсту – 65 лет

0
1706
России не хватает энергомощностей

России не хватает энергомощностей

Ольга Соловьева

Китай в восемь раз опережает США по вводу генерирующего оборудования

0
2745
Предупреждения о рецессии звучат все громче

Предупреждения о рецессии звучат все громче

Михаил Сергеев

Падение грузовых перевозок в РФ продолжается и в 2026 году

0
2929
На российском рынке труда сверхнагрузки сочетаются с простоями

На российском рынке труда сверхнагрузки сочетаются с простоями

Анастасия Башкатова

На каждую вакансию теперь приходится почти по 10 резюме

0
2495