0
2103
Газета В мире Печатная версия

14.11.2019 19:02:00

МИД КНДР: Предложение США о диалоге с нами по денуклеаризации – это уловка,

Тэги: кндр, денуклеаризация, сша


МИД КНДР поступившее от США предложение о проведении нового раунда переговоров о денуклеаризации Корейского полуострова назвал уловкой. Об этом говорится в заявлении посла по особым поручениям МИДа Ким Мён Гиля. «Стивен Биган, спецпредставитель Госдепартамента США по политике в отношении КНДР, направил нам через третью страну сообщение с надеждой на то, что КНДР и США снова встретятся в декабре для переговоров, – отмечается в заявлении. – Но я интуитивно чувствую, что США не готовы дать нам удовлетворительный ответ и их предложение о диалоге с нами – это уловка, чтобы выиграть время». 

По информации ТАСС


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Читайте также


КНДР готова потеснить Пакистан в «ядерном клубе»

КНДР готова потеснить Пакистан в «ядерном клубе»

Надежда Мельникова

Врагами Северной Кореи объявлены сионизм, украинский неонацизм, японский милитаризм и трампизм

0
1137
Туркменистан при поддержке США идет со своим газом в Европу

Туркменистан при поддержке США идет со своим газом в Европу

Виктория Панфилова

Каспийские углеводородные триггеры

0
1155
Иранскую экономику выводят из режима войны

Иранскую экономику выводят из режима войны

Игорь Субботин

Официально стартовал 60-дневный период переговоров между США и Ираном

0
1465
США и Китай поняли опасность военного использования нейросетей

США и Китай поняли опасность военного использования нейросетей

Руслан Полончук

Почему Вашингтон и Пекин запустили обсуждение принципов регулирования военного искусственного интеллекта

0
1293