Позиция Трампа по Украине последовательна, он не меняет точку зрения — Песков
РСПП предлагает ввести налоговые преференции для восстановления НПЗ, пострадавших от БПЛА
Константин Ремчуков. Тезисы Патрушева
Константин Ремчуков: На «Летнем Давосе» в Китае определены топ-10 нарождающихся технологий, меняющих будущее
США отправят дополнительный контингент в Польшу в течение трех месяцев — СМИ
Товарооборот России и Индии достигнет $70 млрд в 2026-2027 — посол в РФ
Ежегодная "просушка" дорог тормозит экономику
Почему новая стратегия Кубани – это вопрос федерального масштаба
Эсэры помешают контакту коммунистов с избирателями
Пашинян намекнул на скорые изменения в Армении
ЕС намерен переформатировать Южный Кавказ
Германия резко увеличивает расходы на оборону
Израиль ждет краха сделки США и Ирана
Приговор Ташиеву не гарантирует спокойствие президенту Киргизии
Землетрясение сближает власти Венесуэлы с США
Марафон "Города-герои – города Героев" становится все более масштабным
Триумф латиноамериканского кино на фестивале "Евразия"
"Сентиментальное путешествие": осколки времени или обрывки снов
Седой мальчик творит чудеса
Фельдшер не должен становиться суррогатом психиатра-нарколога
Путин раскрыл нюансы информационной войны против России...
На региональных автозаправках вводят патрули...
В Молдавии рухнуло правительство...
Майкл Бом. Как американская революция кардинально изменила мир
12.10.2009
09.10.2009
Объявленные Генштабом количественно-качественные параметры начавшейся осенней призывной кампании приводят к неутешительным выводам. К 1 декабря с.г. в войсках обнаружится серьезный некомплект солдатских и сержантских должностей.
07.10.2009
На казахстанском полигоне проходит активная фаза совместного комплексного учения "Взаимодействие-2009". Коллективная оборона стран ОДКБ еще очень далека от совершенства. КСБР не оправдали себя, на смену им приходят Коллективные силы оперативного реагирования.
02.10.2009
Бюджет 2010 года предусматривает выделение на обеспечение постоянным жильем военнослужащих 81 млрд. руб. Но, похоже, задача решить жилищную проблему в армии и на флоте может быть не выполнена.
30.09.2009
25.09.2009
23.09.2009
21.09.2009
Муниципальные выборы могут спровоцировать в регионе новые конфликты. Президент Ингушетии опасается, что в списки кандидатов в местные органы власти затесались боевики. В Дагестане и Кабардино-Балкарии электорат волнует национальная принадлежность кандидатов.
18.09.2009
Последние события на Северном Кавказе свидетельствуют: активные действия боевики распространяют на уничтожение крупных промышленных, административных и транспортных объектов региона. На днях боевики обстреляли в центре Назрани здание почтового отделения № 15. Пожар в аэропорту "Магас" – здесь весьма вероятен след боевиков.