Из-за временных ограничений четыре самолета не смогли приземлиться в Москве
В участии европейцев в переговорах по Украине нет смысла - Песков
Константин Ремчуков: В Мюнхене мечтали истощить Россию
Константин Ремчуков: На фоне тарифного шантажа Вашингтона Пекин объявил об отмене пошлин на товары из 53 стран Африки
На Мюнхенской конференции ЕС показали намерение воевать до последнего украинца - Азаров
Самыми жестокими при атаке на Курскую область были наемники из Грузии и Польши - Алаудинов
90 лет Владимиру Иосифовичу Ресину!
Константин Ремчуков: В Давосе провозгласили конец глобализации
Молитва по месту прописки
Тайвань не отдаст США производство чипов
Дефицит журналистов при их перепроизводстве
Власти в долгу перед «духом капитализма» и инвестклиматом в России
13 дней до весны: готов ли Кишинев к нормальному диалогу с Тирасполем?
За будущий нереформируемый порядок
Синодальный путь вывел католиков Германии на распутье
Ткань, из которой сделана вечность
Вручение премии Ассоциации продюсеров пройдет в концепции "Отражение реальности"
Любовь случается даже во время апокалипсиса
И снова Карлсен!
VOLGA выходит на старт
Детская литература – тайна
Вундеркинды десятой музы
Куда ни сунься – хтонь и кринж
Пять книг недели
26.12.2006
Исполнилось сто лет со дня рождения Александра Наумовича Цфасмана – пианиста, аранжировщика, композитора, дирижера, руководителя первого профессионального джаз-оркестра в СССР. Сегодняшнему молодому поколению это имя вряд ли хорошо известно, но у тех, кто постарше, при упоминании Цфасмана загораются глаза и пробуждаются самые светлые воспоминания.
01.11.2006
01.10.2006
01.09.2006
08.10.2004
Большой театр давно обещал начать рекламировать своих звезд, и вот, кажется, дело сдвинулось. Надо признать, что способ продвижения артистов в массы выбран достаточно оригинальный. При поддержке Фонда Большого театра в августе на московских улицах появились рекламные щиты, представляющие артистов балета. Точнее, щиты появились не столько на улицах, сколько на заборах, ограждающих многочисленные московские стройки, потенциальные развалины и прочие малопривлекательные пейзажи.
02.11.2000
Спектакль "Счастливый принц" бессмысленно оценивать в категориях "понравилось - не понравилось". В любом случае это любопытно
22.09.2000
Что остается зрителю после посещения театра - кроме впечатлений, конечно. Билет да программка. С билета посещение театра начинается, изучением программки - заканчивается. Иногда наткнешься на старую программку, посмотришь, вспомнишь что-нибудь хорошее, а бывает - не знаешь ни что, ни когда это было.
12.08.2000
Во МХАТе все произошло очень быстро. Все заняли заранее подготовленные позиции. Олег Табаков начал свое руководство с провозглашения необходимости привести в порядок закулисную часть, привести внутреннюю дисциплину в соответствие с нормами и создать репертуар, способный вернуть зрителя в театр.