Расселения из аварийного жилья россияне ждут в среднем по восемь лет
Компартия Китая поставит стране задачи на следующую пятилетку
Хакеры нацелились не только на персональные, но и на инженерные данные
Константин Ремчуков. Пекин ошарашил США, запретив применение редкоземельных металлов из Китая в создании оружия и «железа» для ИИ
Верхняя и нижняя палата парламента займутся искусственным интеллектом
Цифровизации КоАП не хватило организационного фундамента
Перспектива мира подстегивает Киев к боевой активности
Архиереи возглавили легальную борьбу со сталинизмом
В секторе Газа нарушен режим прекращения огня
В Венгрии ожидают от ЕС попыток помешать встрече Путина и Трампа
Стареющая Япония не хочет молодеть за счет иностранцев
В новом романе Александра Проханова действуют персонажи, напоминающие Путина и Пригожина. И это настораживает
Тюркская академическая интеграция
У бывшего премьера Грузии провели обыск
Архитектура взаимозависимости – выход из ближневосточного тупика
Последние пять лет доля Росатома в энергобалансе России не растет
Президент России предполагает изменить миграционную политику...
Производство самолетов профинансируют из Фонда национального благосостояния...
В Армении разгорелся жесткий конфликт властей с церковью...
Новый лидер Сирии подтвердил сохранение договоров с Россией...
Александр Сладковский: "В 10 лет я поступил в музыкальную школу, надел военную форму и пошел на парад"
Почему погиб поэт
Стройка проходит огневые испытания
Красота взаимного плена
08.06.2009
04.06.2009
02.06.2009
В Женеве начался новый раунд российско-американских переговоров по контролю над вооружениями. Конкретное место проведения трехдневных переговоров ни российская, ни американская сторона не раскрывают. Обаме необходимо убедиться в том, что его кабинет поддерживает сближение с Москвой.
01.06.2009
В ближайшие дни в 27 странах – членах ЕС пройдут выборы в Европарламент. Это – единственный орган Евросоюза, состав которого примерно 400 млн. избирателей сообщества определяют сами.
Барак Обама сам назначит сотрудника на пост координатора по кибербезопасности. Координировать работу всех структур, отвечающих за безопасность компьютерных сетей США, будут из Белого дома. Москве также следовало бы подключиться к определению международных норм в киберпространстве.
27.05.2009
25.05.2009
21.05.2009
19.05.2009
18.05.2009
21 мая в Хабаровске откроется двухдневный саммит России и Евросоюза.