Золотое кольцо России пополнилось еще одним городом
10:20 15.02.2018 Источник: Lenta.ru
Город Углич стал частью туристического маршрута «Золотое кольцо России». Об этом в среду, 14 февраля, сообщил в Facebook губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов.
«Сегодня принято решение о включении Углича в маршрут "Золотое кольцо". Это большая победа всех угличан. Поздравляю! Уверен, что вхождение в один из самых популярных маршрутов мира придаст Угличу и всей туристической отрасли региона новый импульс развития», — написал он.
Углич стал девятым городом Золотого кольца. В маршрут также входят Сергиев Посад, Переславль-Залесский, Ростов Великий, Ярославль, Кострома, Иваново, Суздаль и Владимир.
В ноябре 2017 года участником проекта стал Сергиев Посад. Lenta.Ru
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 11:20 23.06.2026
- РФ не устраивают «правила» Запада, скрывающие неоколониальные амбиции — Путин
- 11:08 23.06.2026
- ЦУМ установит платежные терминалы Сбера с искусственным интеллектом
- 11:05 23.06.2026
- В Республике Алтай ищут подростка, упавшего со скалы в реку во время фотосъемки
- 11:00 23.06.2026
- БРИКС становится сильнее с каждым днем — советник премьера Индии по нацбезопасности
- 10:32 23.06.2026
- Запад не приложил усилий для понимания причин конфликта на Украине — испанский политик
- 10:20 23.06.2026
- Вице-спикер Сената Польши отказался от наград Киева в знак протеста против героизации УПА
- 10:05 23.06.2026
- Иностранные истребители сопровождали Ту-160 на отдельных этапах маршрута — МО РФ
- 10:00 23.06.2026
- БРИКС может выйти на новые договоренности по безопасности — глава МИД КНР
- 09:32 23.06.2026
- Премьер Японии пообещала работать над сокращением военных объектов США на Окинаве
- 09:20 23.06.2026
- Более 110 рейсов задерживаются в аэропорту Сочи


комментарии(0)