0
0
1685

Уровень бедности российских семей без детей вырос более чем в два раза во время пандемии

09:05 01.04.2021 Источник: Эхо Москвы


Уровень бедности российских семей без детей во время пандемии вырос более чем в два раза. Об этом говорится в докладе Высшей школы экономики. В нем отмечается, что основной формой федеральной помощи населению в период эпидемии поддержка стала поддержка семей с детьми, а не рынка труда и работников. Самые большие выплаты получили семьи с детьми от трех до семи лет. Это привело к тому, что уровень бедности таких семей снизился с 32% до 24% и почти приблизился к докризисному.  Эхо Москвы


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Новости


22:00 22.06.2026
Аэропорт Сочи приостановил обслуживание рейсов четвертый раз за сутки
0
63
21:20 22.06.2026
Движение автотранспорта по Крымскому мосту возобновлено
0
156
20:51 22.06.2026
Месси обошел Клозе и стал лучшим бомбардиром в истории чемпионатов мира по футболу
0
184
20:00 22.06.2026
Повреждения при падении обломков ракет получили 10 многоквартирных домов в Воронеже
0
267
19:20 22.06.2026
Зеленский дважды за последнее время отказывался от контактов с Навроцким — офис Навроцкого
0
311
18:40 22.06.2026
В Архангельске при взрыве, предположительно, гранаты пострадали три человека
0
334
18:39 22.06.2026
В СберУниверситете стартовала программа «Кадры для экономики будущего»
0
300
18:38 22.06.2026
Сбер признан крупнейшим эквайером Европы по количеству обработанных платежей
0
288
18:00 22.06.2026
Победительницу Уимблдона Вондроушову дисквалифицировали на 4 года за отказ от допинг-теста
0
374
17:32 22.06.2026
В Ингушетии нашли тело мальчика, которого унесло течением реки
0
411

Возврат к списку