0
0
1687

Уровень бедности российских семей без детей вырос более чем в два раза во время пандемии

09:05 01.04.2021 Источник: Эхо Москвы


Уровень бедности российских семей без детей во время пандемии вырос более чем в два раза. Об этом говорится в докладе Высшей школы экономики. В нем отмечается, что основной формой федеральной помощи населению в период эпидемии поддержка стала поддержка семей с детьми, а не рынка труда и работников. Самые большие выплаты получили семьи с детьми от трех до семи лет. Это привело к тому, что уровень бедности таких семей снизился с 32% до 24% и почти приблизился к докризисному.  Эхо Москвы


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Новости


23:00 23.06.2026
Туск не будет разочарован отсутствием Зеленского на конференции по восстановлению Украины
0
245
19:48 23.06.2026
Мобильные комплексы обеспечат нефтяников медицинскими услугами
0
392
18:30 23.06.2026
Ситуация на рынке топлива "непростая, но контролируемая" - Новак
0
481
18:10 23.06.2026
Путин: Россия к мирным переговорам с Украиной на базе договоренностей, которые были достигнуты еще в Стамбуле
0
598
17:40 23.06.2026
Уровень трудоустройства среди окончивших обучение в 2024-м составляет более 81% — Котяков
0
457
17:15 23.06.2026
Бюджетных мест в вузах в 2026 году чуть больше, чем в 2025-м — Фальков
0
450
17:00 23.06.2026
РФ всегда провоцировали и обвиняли в агрессии, как только она начинала защищаться — Путин
0
512
16:32 23.06.2026
Письмо Зеленского сводится к созданию конфликтного потенциала — Путин
0
586
16:26 23.06.2026
Мэр Москвы вручил награды за передовые разработки в области медицины
0
495
16:12 23.06.2026
Стабильность экономики РФ обеспечена, несмотря на падение цен на нефть — Песков
0
593

Возврат к списку