Собянин отметил ключевую роль «Единой России» в развитии страны
21:15 15.06.2021
В условиях кризиса «Единая Россия» поддерживает стабильный курс страны на дальнейшее развитие и совершенствование, благодаря партии, удалось принять важнейшие законы в сфере социальной политики и реализации национальных проектов. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
«В условиях череды кризисов последних лет «Единая Россия» обеспечивает продолжение курса на созидание, выполняет сотни конкретных дел. Голосами «Единой России» были приняты важнейшие законы в сфере социальной политики, реализации национальных проектов, развитии городов и регионов нашей страны», - отметил Собянин, выступая на XXVI Конференции московского отделения «Единой России».
Именно в результате слаженной работы партии оперативно приняты законы о предоставлении правительству России и региональным субъектам дополнительных полномочий и ресурсов в борьбе с пандемией, заметил Собянин.
«Сохранение большинства «Единой России» значит, что все ветви власти продолжат работу в единой связке, обеспечивая независимость и стабильность нашей страны», - добавил он.
Вице-спикер Госдумы Петр Толстой добавил, что МГРО «Единой России» перед лицом новых вызовов необходимо действовать как одна команда. «Мы с вами все должны действовать как одна команда, которую возглавляет мэр Москвы Сергей Семенович Собянин. У нас достаточно сильный состав, нет случайных людей и все готовы к продуктивной работе», - рассказал депутат.
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 10:05 21.07.2026
- Иран поразил радар ПВО и истребитель F-15 на военной базе США в Иордании — КСИР
- 10:00 21.07.2026
- Politico утверждает, что глава ФБР в октябре намерен посетить Россию
- 09:32 21.07.2026
- Во Владимире БПЛА попал в многоквартирный дом
- 09:20 21.07.2026
- Два нефтяных танкера подорвались в районе Ормузского пролива — КСИР
- 09:05 21.07.2026
- С мая Россия вернула из украинского плена 550 военнослужащих — Лантратова
- 09:00 21.07.2026
- За ночь над регионами РФ сбиты 209 украинских БПЛА
- 22:40 20.07.2026
- Глава МИД Франции заявил о задержании в Иране двух французских дипломатов
- 22:00 20.07.2026
- Более 100 полицейских пострадали при разгоне марша в Нью-Дели
- 21:20 20.07.2026
- Шахматистка Полгар отклонила предложение премьера Венгрии занять пост президента
- 20:40 20.07.2026
- Госдеп утверждает, что отношения РФ и Кубы несут «прямую угрозу» США


комментарии(0)