«Боевое братство»: от частичной мобилизации зависит будущее нашего государства
13:04 29.09.2022
Объявленная частичная мобилизация направлена на сохранение будущего семей россиян и государства в целом, заявил зампредседателя Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Евгений Ляпин. «На сегодня стоит вопрос о будущем нашего государства, включая его выживание, исходя из того, что Украине поставляет вооружение НАТО и Вашингтон, которые стремятся раздробить, а, может быть, и уничтожить нашу страну, - считает Ляпин. - И самое важное - стоит вопрос о защите нашей страны, наших семей».
По его словам, «Боевое братство» проводит работу по реабилитации не только участников боевых действий, но и мирных жителей. «Мы, «Боевое братство», все эти годы сталкиваемся с последствиями реабилитации раненых, не только участников и добровольцев, но и самих жителей. И это все однозначно говорит о «гибридной агрессии», совершаемой с 2014 года и направленной на уничтожение не только Новороссии, но и нашего государства. И если мы сейчас это не остановим, а другого пути у нас нет, России не будет в этом случае», - заявил Евгений Ляпин.
21 сентября глава России Владимир Путин подписал указ о начала в РФ частичной мобилизации. Горожане получают повестки из военкоматов и отправляются на обучение перед отправкой на спецоперацию. В Москве открыты временные пункты мобилизации на ВДНХ, в Музее Москвы и Театре Романа Виктюка.
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 23:05 09.07.2026
- Volkswagen собирается вполовину уменьшить свой модельный ряд
- 22:35 09.07.2026
- Зеленский признал «очень плохое отношение» жителей к людям в военной форме ВСУ
- 21:46 09.07.2026
- В трех городах Ирана произошло несколько взрывов - Mehr.
- 20:30 09.07.2026
- В центральной части Чехии произошло землетрясение
- 19:30 09.07.2026
- ЦБ РФ: Пространства для снижения ставки стало меньше...
- 19:20 09.07.2026
- МИД Казахстана опроверг информацию о возможном использовании территории республики для запуска БПЛА для атаки на объекты в РФ
- 17:40 09.07.2026
- Конституционный суд Молдавии лишил Гагаузию права иметь Центризбирком
- 17:12 09.07.2026
- Возгорание произошло в театре имени Комиссаржевской в Петербурге
- 17:00 09.07.2026
- У РФ есть все для победы несмотря на помощь НАТО Украине - иранский депутат
- 16:32 09.07.2026
- Испанский министр на слова Трампа отметил, что Мадрид не является ничьим лакеем


комментарии(0)