«Боевое братство»: от частичной мобилизации зависит будущее нашего государства
13:04 29.09.2022
Объявленная частичная мобилизация направлена на сохранение будущего семей россиян и государства в целом, заявил зампредседателя Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Евгений Ляпин. «На сегодня стоит вопрос о будущем нашего государства, включая его выживание, исходя из того, что Украине поставляет вооружение НАТО и Вашингтон, которые стремятся раздробить, а, может быть, и уничтожить нашу страну, - считает Ляпин. - И самое важное - стоит вопрос о защите нашей страны, наших семей».
По его словам, «Боевое братство» проводит работу по реабилитации не только участников боевых действий, но и мирных жителей. «Мы, «Боевое братство», все эти годы сталкиваемся с последствиями реабилитации раненых, не только участников и добровольцев, но и самих жителей. И это все однозначно говорит о «гибридной агрессии», совершаемой с 2014 года и направленной на уничтожение не только Новороссии, но и нашего государства. И если мы сейчас это не остановим, а другого пути у нас нет, России не будет в этом случае», - заявил Евгений Ляпин.
21 сентября глава России Владимир Путин подписал указ о начала в РФ частичной мобилизации. Горожане получают повестки из военкоматов и отправляются на обучение перед отправкой на спецоперацию. В Москве открыты временные пункты мобилизации на ВДНХ, в Музее Москвы и Театре Романа Виктюка.
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 21:15 15.04.2026
- Америка не собирается продлевать исключение из списка санкций российской нефти в танкерах - Бессент
- 20:40 15.04.2026
- Время, когда СВУ утратят способность к организованному сопротивлению, не за горами - Нарышкин
- 20:30 15.04.2026
- Директор СВР РФ оценил обстановку на границах союзного государства как очень напряженную
- 20:00 15.04.2026
- Нидерланды инвестируют 248 млн евро в беспилотники для Украины - министр обороны королевства
- 19:36 15.04.2026
- Дважды за пару дней на юго-востоке Турции произошла стрельба в школах
- 19:01 15.04.2026
- Каждому второму пользователю сложно определить мошенническую рассылку в почте или мессенджере
- 19:00 15.04.2026
- Бесплатный сервис для подготовки к ЕГЭ по математике и информатике заработал на Госуслугах
- 18:30 15.04.2026
- Сценарии атак Киева против РФ с использованием БПЛА, сделанных в Европе, ведет к непредсказуемым последствиям – МО РФ
- 18:05 15.04.2026
- Последний звонок в российских школах прозвучит 26 мая
- 17:40 15.04.2026
- Мировой госдолг достигнет 100% глобального ВВП к 2029 году — МВФ


комментарии(0)