Перед выборами в нескольких штатах Нацгвардия США находится в состояние повышенной готовности - СМИ
17:30 04.11.2024 Источник: Информационное агентство России "ТАСС"
В штатах Вашингтон и Орегон совершены поджоги урн для голосования, что привело к повреждению сотен бюллетеней. Губернаторы этих штатов заверили, что гвардия будет поддерживать правоохранительные органы с целью обеспечения безопасности избирателей.
Губернатор Вашингтона Джей Инсли заявил, что угрозы безопасности на выборах остаются высокими и что власти готовы к возможным беспорядкам. Подобные меры приняты и в Орегоне, где губернатор Тина Котек указала на важность безопасного голосования и призвала к мирным протестам.
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 11:05 25.06.2026
- Стоимость страхования судов в Ормузском проливе снизилась более чем вдвое — FT
- 11:00 25.06.2026
- ВС РФ в Константиновке зафиксировали польских наемников и женщин-штурмовиков ВСУ
- 10:32 25.06.2026
- Австралийская разведка сообщила о попытке иностранных спецслужб получить секреты AUKUS
- 10:20 25.06.2026
- Цена нефти Brent опустилась ниже $73 за баррель
- 10:11 25.06.2026
- Собянин: Финал чемпионата «Абилимпикс» пройдет в Москве
- 10:05 25.06.2026
- Дефицит бюджета Украины в 2027 году достигнет рекордных 2,04 трлн гривен
- 10:00 25.06.2026
- Рост ВВП РФ в 2026 г. составит 1%, в 2027 г. ожидается ускорение до 1,5% — ЕАБР
- 09:32 25.06.2026
- Диас-Канель обвинил США в ведении беспощадной войны против Кубы
- 09:20 25.06.2026
- Трамп заявил, что не будет первым мировым лидером, посещающим нового премьера Британии
- 09:05 25.06.2026
- 32 человека погибли при землетрясении в Венесуэле — Reuters


комментарии(0)