СберСпот объединит райдеров шести городов России
15:55 22.06.2026
|
| Фото пресс-службы Сбера |
СберСпот — это пространство, где каждый может выбрать собственный маршрут. В основе фестиваля лежит идея движения вперёд: к новым увлечениям, навыкам, знакомствам и возможностям. Здесь нет заранее заданного сценария — каждый участник сам решает, куда двигаться дальше и что попробовать впервые.
Гостей фестиваля ждут любительские соревнования по самокату, BMX, скейтбордингу, роликам, уличным танцам и стритболу. Помогать проводить соревнования будут Влад Самокатчик, Паша Мушкин, Арсений Любишкин и Савва Востоков. Также на площадках будут работать зоны стрит-арта, интерактивные пространства экосистемы Сбера и партнёров, а завершат программу выступления известных музыкантов и диджеев. В Казани хедлайнером фестиваля станет L’One.
Отдельное место на фестивале займут технологические активности Сбера. В зоне ИИ-помощника ГигаЧат гости смогут примерить модные образы с помощью искусственного интеллекта и получить персональные рекомендации по стилю. В пространстве «Вжух и оплачено» участников ждут спортивные активности, подарки и возможность протестировать современные платёжные технологии Сбера.
За последние два года СберСпот стал одной из крупнейших молодёжных площадок страны. В 2025 году фестиваль прошёл в шести городах и собрал более 15 тысяч гостей. Годом ранее проект посетили около 29 тысяч человек, а в спортивных соревнованиях приняли участие более 400 человек.
Сбер развивает проекты для молодёжи, которые помогают находить единомышленников, пробовать новое и раскрывать свои таланты. СберСпот объединяет спорт, творчество, технологии и городскую культуру, создавая пространство для самореализации нового поколения.
НОВОСТИ
- 18:40 22.06.2026
- В Архангельске при взрыве, предположительно, гранаты пострадали три человека
- 18:39 22.06.2026
- В СберУниверситете стартовала программа «Кадры для экономики будущего»
- 18:38 22.06.2026
- Сбер признан крупнейшим эквайером Европы по количеству обработанных платежей
- 18:00 22.06.2026
- Победительницу Уимблдона Вондроушову дисквалифицировали на 4 года за отказ от допинг-теста
- 17:32 22.06.2026
- В Ингушетии нашли тело мальчика, которого унесло течением реки
- 17:31 22.06.2026
- Мэр Москвы: Исторические здания школ № 498, 1270 «Вектор» и 1468 обновят
- 17:12 22.06.2026
- Технические переговоры США и Ирана возобновятся в течение дней или недель — Вэнс
- 17:00 22.06.2026
- Минкультуры РФ приняло решение о начале восстановления панорамы «Оборона Севастополя»
- 16:32 22.06.2026
- Польша скрывает усиленную активность украинской разведки в стране — СМИ
- 16:12 22.06.2026
- Граница Абхазии и России временно закрыта из-за беспилотной опасности


Комментировать
комментарии(0)
Комментировать