0
560
Газета Новости Интернет-версия

15.04.2009 00:00:00

Минздрав сообщает

Тэги: россия, минздрав, поезд


Состояние снятых с поезда Благовещенск-Москва пассажиров не вызывает опасений, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Минздравсоцразвития России.

В среду, 15 апреля, в поезде Благовещенск-Москва скончалась гражданка Китая. Причина ее смерти, по одной из версий, - атипичная пневмония, по другой - энтеровирус. Вагон, в котором вместе с ней ехали трудовые мигранты из КНР, был отцеплен в Кирове, остальной состав следует в Москву.

В связи с зарегистрированным случаем смерти специалисты управления здравоохранения Кировской области и местного управления Роспотребнадзора приняли решение госпитализировать всех находившихся в контакте с умершей в инфекционную больницу города Кирова для проведения медицинского наблюдения за ними.

"По состоянию на 18:00 мск 15 апреля в двух отделениях инфекционной больницы города Кирова находится 51 гражданин Китая и два проводника вагона. Их состояние никаких опасений не вызывает", отмечается в пресс-релизе.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Таиланд и Камбоджа заключили мир под присмотром Трампа

Таиланд и Камбоджа заключили мир под присмотром Трампа

Владимир Скосырев

Восточный Тимор стал 11-м членом АСЕАН

0
783
Центробанк пока так и не попал в цель по инфляции

Центробанк пока так и не попал в цель по инфляции

Анастасия Башкатова

Регулятор перечислил не зависящие от него факторы ускорения роста цен

0
1123
Человейники проигрывают частным домам

Человейники проигрывают частным домам

Михаил Сергеев

Малоэтажное строительство предлагают внести в планы развития территорий

0
1189
Президент Литвы предложил ограничить транзит в Калининград

Президент Литвы предложил ограничить транзит в Калининград

0
709

Другие новости