0
4380
Газета Антракт Интернет-версия

30.03.2023 18:14:00

Театр. "Разговоры после погребения"

Тэги: театр, разговоры после погребения, вадим дубровицкий


театр, разговоры после погребения, вадим дубровицкий Валентин Смирнитский и Роза Хайруллина в спектакле «Разговоры после погребения». Фото Софии Филатовой/LA’ Театр

«La’ Театр»

Хамовнический Вал, 34.

Премьера 7 и 8 апреля в 19.00

В новом театральном пространстве «LA’ Театра» пройдет премьера спектакля «Разговоры после погребения» по одноименной пьесе французской актрисы и драматурга Ясмины Реза. Постановка Вадима Дубровицкого собрала ансамбль из популярных актеров (заняты Евгений Дятлов, Татьяна Казючиц, Валентин Смирнитский, Нелли Уварова, Роза Хайруллина, Алексей Вертков).

Что это, французская мелодрама или чеховская комедия? История трагической утраты или счастливого обретения? Библейский миф или курьезы повседневности?

«Безупречные и холодные», одинокие и растерянные взрослые заново учатся говорить друг с другом, прощать и прощаться, любить и не ненавидеть.

«LA’ Театр» – это независимый театр, основанный в 2002 году режиссером, сценаристом и продюсером Вадимом Дубровицким. Основное кредо театра – создавать достойные театральные проекты, рассчитанные на думающего и неравнодушного зрителя. 


Читайте также


Александр Збруев потерялся на сцене, а потом нашел на ней свое место в жизни

Александр Збруев потерялся на сцене, а потом нашел на ней свое место в жизни

Анна Чепурнова

Артист играет в "Ленкоме" именной моноспектакль

0
3538
"Голоса наследников" зазвучат в Зеленом театре ВДНХ

"Голоса наследников" зазвучат в Зеленом театре ВДНХ

Галина Грачева

В Москве пройдет первый всероссийский музыкальный фестиваль советской песни

0
1640
Олег Карлсон: "Я стараюсь бороться за каждого зрителя"

Олег Карлсон: "Я стараюсь бороться за каждого зрителя"

Анна Чепурнова

Продюсер пространства "Внутри" – о том, как за пять лет создать место притяжения для театралов

0
3900
"Сентиментальное путешествие": осколки времени или обрывки снов

"Сентиментальное путешествие": осколки времени или обрывки снов

Елизавета Авдошина

Биография Виктора Шкловского нашла сценическое воплощение в стенах Александринского театра

0
5726