0
488
Газета Филантропия Интернет-версия

23.02.2001 00:00:00

Путина запутали

Тэги: titus


ТИТУС приветствует тебя, любезный Главк. В данном случае важно даже не то, что последний оплот отечественного футбола - "Спартак" позорно проиграл позавчера на своем поле немецкой "Баварии", а что на матч привезли тирана. Диктор взахлеб объявил о его присутствии по стадиону ровно тогда, когда наши проигрывали уже 0:1. Холод был хоть и не космический, но порядочный, поэтому хитрые сатрапы закутали тирана (а он и так был не в маечке, а в куртке с американским названием "аляска") в шерстяной плед, на ярлычке которого явно читалось "Made in Germany". К тому же "Спартак" играл не в привычных и знакомых тирану красных майках, а напротив - в белых. К тому же имел в составе своем по меньшей мере трех чернокожих. То есть совсем запутали нашего беднягу.

Ну, а как только он воссел, начался и полный провал. Сперва 0:2, затем 0:3, и чуть было не 0:4! Я к чему веду, Главк? Да к тому, что голову Лужкова (который, разумеется, также пришел на этот футбол) даю на отсечение, что тирану намеренно не разъяснили, кто за кого и в какой форме играет и кто у кого выигрывает. Немцы у наших или наши у немцев. Сверху-то как раз казалось, что наши. Только взглянешь, как кучерявая тройка жгучих брюнетов в белом возят мяч туда-сюда безо всякого на то удовольствия, а им - гол за голом, и сердце радуется! Это ж тебе не дзюдо какое, где один на один. А тут еще бравый матерок с трибун несется.

Рассказывают, что тиран после матча, в радостном возбуждении содрав с коленей плед, набрал по мобиле прямой друга Герхарда и на берлинском диалекте высказал тому свои лукавые соболезнования. И посоветовал на прощание поменьше ориентировать их немецкий футбол на колониальные кадры. Рассказывают, правда, и то, как друг Герхард поделился со своими холуями: "Что друг Володя звонил, это я понял, но что он сказал, разобрать не смог. Найдите ему хорошего мюнхенца, чтобы натаскал его в нормальном баварском диалекте. За наш пока счет". Vale. Твой


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Предпринимателей поддержат кредитными госгарантиями

Предпринимателей поддержат кредитными госгарантиями

Ольга Соловьева

Бюджет выделит 290 миллиардов рублей для стимулирования частных инвестиций

0
801
Пенсионеры преодолели официальную инфляцию, но не "инфляцию для бедных"

Пенсионеры преодолели официальную инфляцию, но не "инфляцию для бедных"

Анастасия Башкатова

Доходы покидающих рынок труда пожилых граждан уменьшаются в четыре раза

0
1150
Верховный суд усомнился в качестве "скриншот-экспертиз"

Верховный суд усомнился в качестве "скриншот-экспертиз"

Екатерина Трифонова

Нынешние служители Фемиды не смогут разобраться в дипфейках из интернета

0
1089
Системным парламентским партиям не оставляют выборов

Системным парламентским партиям не оставляют выборов

Дарья Гармоненко

Иван Родин

Через муниципальный фильтр просочатся лишь условно оппозиционные кандидаты

0
1053

Другие новости