0
540
Газета Филантропия Интернет-версия

23.02.2001 00:00:00

Путина запутали

Тэги: titus


ТИТУС приветствует тебя, любезный Главк. В данном случае важно даже не то, что последний оплот отечественного футбола - "Спартак" позорно проиграл позавчера на своем поле немецкой "Баварии", а что на матч привезли тирана. Диктор взахлеб объявил о его присутствии по стадиону ровно тогда, когда наши проигрывали уже 0:1. Холод был хоть и не космический, но порядочный, поэтому хитрые сатрапы закутали тирана (а он и так был не в маечке, а в куртке с американским названием "аляска") в шерстяной плед, на ярлычке которого явно читалось "Made in Germany". К тому же "Спартак" играл не в привычных и знакомых тирану красных майках, а напротив - в белых. К тому же имел в составе своем по меньшей мере трех чернокожих. То есть совсем запутали нашего беднягу.

Ну, а как только он воссел, начался и полный провал. Сперва 0:2, затем 0:3, и чуть было не 0:4! Я к чему веду, Главк? Да к тому, что голову Лужкова (который, разумеется, также пришел на этот футбол) даю на отсечение, что тирану намеренно не разъяснили, кто за кого и в какой форме играет и кто у кого выигрывает. Немцы у наших или наши у немцев. Сверху-то как раз казалось, что наши. Только взглянешь, как кучерявая тройка жгучих брюнетов в белом возят мяч туда-сюда безо всякого на то удовольствия, а им - гол за голом, и сердце радуется! Это ж тебе не дзюдо какое, где один на один. А тут еще бравый матерок с трибун несется.

Рассказывают, что тиран после матча, в радостном возбуждении содрав с коленей плед, набрал по мобиле прямой друга Герхарда и на берлинском диалекте высказал тому свои лукавые соболезнования. И посоветовал на прощание поменьше ориентировать их немецкий футбол на колониальные кадры. Рассказывают, правда, и то, как друг Герхард поделился со своими холуями: "Что друг Володя звонил, это я понял, но что он сказал, разобрать не смог. Найдите ему хорошего мюнхенца, чтобы натаскал его в нормальном баварском диалекте. За наш пока счет". Vale. Твой


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Министры агитируют молодежь личным примером

Министры агитируют молодежь личным примером

Ольга Соловьева

Глава Минпромторга Алиханов каждую неделю работает на производстве

0
685
ЕС ввел санкции против нескольких российских журналистов и политологов

ЕС ввел санкции против нескольких российских журналистов и политологов

0
380
В 2025 году по итогам выборов мандаты получили 890 участников СВО

В 2025 году по итогам выборов мандаты получили 890 участников СВО

0
393
В Госдуме выступили за особый порядок перерегистрации религиозных организаций на новых территориях

В Госдуме выступили за особый порядок перерегистрации религиозных организаций на новых территориях

0
358