0
9127
Газета Филантропия Интернет-версия

22.11.2017 00:01:00

Бухло и сиськи – в президенты

Тэги: президентские выборы, кандидаты, женщины, лариса сладкова


Вот что радует. Нет, не только красивые и фигуристые женщины будут баллотироваться в президенты России в 2018 году. Мы уже писали об этом. Заявили о выдвижении в президенты звезды официального экрана Ксения Собчак, Екатерина Гордон, Анфиса Чехова, и не столь официального, но любимого мужским населением – Елена Беркова.

А недавно и регионы подтянулись. Пришла весть из Челябинска. Бывшая ведущая откровенных прогнозов погоды на телеканале «СТС-Челябинск» Лариса Сладкова тоже намерена баллотироваться в президенты России. Роскошная женщина в довольно открытых миру нарядах. Оказывается, ранее ей предлагалось возглавить местный штаб Собчак, но это не так – у нее, по ее словам, собственная карьера. Ну что ж: большие сиськи – большая политика. Она уже пыталась выдвигаться в Госдуму от Партии пенсионеров, но сняла кандидатуру. Видимо, у пенсионеров от ее вида поднималось давление.

Нет, не только, не только… Или это скорее огорчает? Нет-нет, все-таки не огорчает, а радует. Потому что если все красивые женщины из телевизора уйдут в политику, то нам вообще смотреть будет не на что. Разве только в окно.

Но есть и радостные вести. О своем желании смовыдвинуться в президенты заявил Павел Шапкин – председатель Национального союза защиты прав потребителей, а также руководитель Центра разработки национальной алкогольной политики. Вот это мы понимаем! И даже неважно, что он обещает. Само словосочетание «национальная алкогольная политика» уже привлечет потенциального избирателя. А то как же – женская красота и без выпивки… А теперь все нормально: бухло и сиськи – в президенты! И это радует.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Афганская разведка в Пекине объяснится за погибших китайцев

Афганская разведка в Пекине объяснится за погибших китайцев

Андрей Серенко

Представителей спецслужб "Талибана" в Поднебесной ждет непростой разговор

0
1416
В Киеве связывают кризис в агросекторе с иранским конфликтом

В Киеве связывают кризис в агросекторе с иранским конфликтом

Наталья Приходко

Украинские военные подрабатывают в Африке на макаронах

0
1148
Тбилиси потерял главного друга в Европе

Тбилиси потерял главного друга в Европе

Игорь Селезнёв

Новые власти в Будапеште, тем не менее, обещают сотрудничать с Грузией

0
1395
Лукашенко поздравил противника Орбана с победой

Лукашенко поздравил противника Орбана с победой

Дмитрий Тараторин

Президент Белоруссии надеется, что перемены в Венгрии не станут фатальными для отношений двух стран

0
1071