0
9137
Газета Филантропия Интернет-версия

22.11.2017 00:01:00

Бухло и сиськи – в президенты

Тэги: президентские выборы, кандидаты, женщины, лариса сладкова


Вот что радует. Нет, не только красивые и фигуристые женщины будут баллотироваться в президенты России в 2018 году. Мы уже писали об этом. Заявили о выдвижении в президенты звезды официального экрана Ксения Собчак, Екатерина Гордон, Анфиса Чехова, и не столь официального, но любимого мужским населением – Елена Беркова.

А недавно и регионы подтянулись. Пришла весть из Челябинска. Бывшая ведущая откровенных прогнозов погоды на телеканале «СТС-Челябинск» Лариса Сладкова тоже намерена баллотироваться в президенты России. Роскошная женщина в довольно открытых миру нарядах. Оказывается, ранее ей предлагалось возглавить местный штаб Собчак, но это не так – у нее, по ее словам, собственная карьера. Ну что ж: большие сиськи – большая политика. Она уже пыталась выдвигаться в Госдуму от Партии пенсионеров, но сняла кандидатуру. Видимо, у пенсионеров от ее вида поднималось давление.

Нет, не только, не только… Или это скорее огорчает? Нет-нет, все-таки не огорчает, а радует. Потому что если все красивые женщины из телевизора уйдут в политику, то нам вообще смотреть будет не на что. Разве только в окно.

Но есть и радостные вести. О своем желании смовыдвинуться в президенты заявил Павел Шапкин – председатель Национального союза защиты прав потребителей, а также руководитель Центра разработки национальной алкогольной политики. Вот это мы понимаем! И даже неважно, что он обещает. Само словосочетание «национальная алкогольная политика» уже привлечет потенциального избирателя. А то как же – женская красота и без выпивки… А теперь все нормально: бухло и сиськи – в президенты! И это радует.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Мастера Таймыра и хранители северного искусства получат гранты

Мастера Таймыра и хранители северного искусства получат гранты

Елена Крапчатова

Подведены итоги конкурса "Роснефти", позволяющего сохранять традиционные промыслы коренных народов

0
277
Борьбу с судебной волокитой решено возобновить

Борьбу с судебной волокитой решено возобновить

Екатерина Трифонова

Наказать рублем за затягивание процесса можно будет и чересчур активного адвоката

0
324
Румыния купила молдавский порт Джурджулешты у ЕБРР

Румыния купила молдавский порт Джурджулешты у ЕБРР

0
273
Федеральных кандидатов "Яблока" выбивают одного за другим

Федеральных кандидатов "Яблока" выбивают одного за другим

Дарья Гармоненко

Иван Родин

Партия "старых либералов" во главе с Явлинским станет фоном для "Новых людей"

0
392