Путин больше всего доверяет простым россиянам
11:32 19.03.2020 Источник: Информационное агентство России "ТАСС"
Президент России Владимир Путин считает мнение обычных россиян и их настроения самым достоверным источником информации. Об этом он рассказал в интервью ТАСС для проекта "20 вопросов Владимиру Путину".
"Больше всего верю настроению простых людей, - сообщил глава государства. - Когда вот я общаюсь с людьми, прямой контакт когда есть, даже если непродолжительный, мне кажется, что я чувствую настроение людей". "У меня это ощущение не притупилось, не забылось, и для меня это очень важно на самом деле. И я верю: люди очень искренние, понимающие и откровенные", - добавил он.
Глава государства пояснил, что "рядовой гражданин что говорит, то и думает" и "что думает, то и говорит". "И ему нечего там оглядываться на то, что начальство скажет, - отметил президент. - И критические вещи говорят, и говорят от души то, что нравится или что не нравится".
"Я это очень ценю", - подчеркнул глава государства. Он добавил, что важно выслушать проблему каждого человека, потому что "из проблемы конкретного человека прорисовывается проблема миллионов".
Отвечая на вопрос о том, какими еще источниками информации пользуется российский лидер в своей работе, Путин назвал социологические данные, информацию спецслужб и сообщения СМИ.
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 23:30 06.08.2025
- Источник CNN в Белом доме усомнился в возможности организовать встречу Трампа и Путина на следующей неделе
- 22:20 06.08.2025
- Трамп раскрыл свои планы по поводу личной встречи с Путиным в беседе с европейскими лидерами - NYT
- 20:50 06.08.2025
- От 1 000 пленных солдат ВСУ Киев принять отказался - Мединский
- 20:43 06.08.2025
- Трамп сообщил о достижении крупного успеха по итогам встречи спецпосланника Уиткоффа и президента Путина
- 20:40 06.08.2025
- В украинских хранилищах запасы газа остаются рекордно низкими
- 19:20 06.08.2025
- В Федерации индийских экспортеров считают, что США серьезно ударили по индийскому экспорту
- 19:00 06.08.2025
- Ученые прогнозируют усиление активности Ключевского вулкана на Камчатке
- 17:40 06.08.2025
- Трамп ввел дополнительные пошлины в отношении Индии в размере 25% за покупку нефти у РФ
- 17:12 06.08.2025
- Банк России прогнозирует инфляцию в РФ на конец III квартала на уровне 8,5%
- 17:00 06.08.2025
- В Сомали засуха охватила районы с населением 2,5 млн человек — ООН
комментарии(0)