0
5023
Газета Филантропия Интернет-версия

31.10.2017 00:01:00

За баб!

Тэги: женщина, президент, выборы, екатерина гордон


женщина, президент, выборы, екатерина гордон Фото со страницы Кати Гордон в социальной сети

Начну без обиняков. Я баб люблю. Особенно сознательных и с большими грудями. Но голосовать за них не буду. Ну, положим, станет баба президентом. Инаугурация, все дела. Начнет министрами вертеть как захочет. На коне голышом кататься…

Это все, конечно, замечательно и очень укрепляет мужские силы страны. Но что, если война? Или, не дай Зевс, революция? Рабочие бегут, крестьяне бегут. Капшпионы в пенсне хохочут. Школьники бьют ОМОН. Агенты Запада окончательно сатанеют, топят скрепы в помоях. Народ берет Останкино. НАТО вводит войска. Курилы уходят Японии, Сибирь братается с Каталонией. Лучшие люди страны, прихватив ролексы и пароли офшорных счетов, патриотично уматывают на частных джетах. Озерные дачи полыхают, иконы и бюсты кровоточат, Вечный огонь гаснет. Тут бы взять – и кулаком по столу. А баба не может, у бабы плохие дни. А Кавказ разве будет бабу слушаться? Нет, не будет.

Так что нам лучше мужчину. Который не женщина. У которого плохих дней не бывает. Который страну любит, а стране это нравится. Но я это все к чему? К тому, что журналистка, певица, правозащитница Екатерина Гордон в президенты подалась. И сайт у нее соответствующий – gordonzabab. То есть Гордон за баб. И не просто за баб, а в особенности за матерей-одиночек. Она даже ролик записала вслед за Ксенией Собчак. Я, дескать, не представитель гламура и не родилась с серебряной ложкой во рту. Не знаю, по мне, так Гордон очень даже гламурна. Особенно когда поет. Зато у Ксении Анатольевны, поговаривают, – крестный. Ладно, надо бы обеих до выборов допустить. Они как-то отлично между собой поругались по радио. А теперь пускай по телевизору лаются. Несогласные захлопнут рты. Народ задрожит в экстазе. Урны отяжелеют. Трон не опустеет. Слава! На этом кончаю.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Скоростной сплав

Скоростной сплав

Василий Столбунов

В России разрабатывается материал для производства сверхлегких гоночных колес

0
715
К поиску "русского следа" в Германии подключили ФБР

К поиску "русского следа" в Германии подключили ФБР

Олег Никифоров

В ФРГ разворачивается небывалая кампания по поиску "агентов влияния" Москвы

0
1400
КПРФ отрабатывает безопасную технологию челобитных президенту

КПРФ отрабатывает безопасную технологию челобитных президенту

Дарья Гармоненко

Коммунисты нагнетают информационную повестку

0
1229
Коридор Север–Юг и Севморпуть открывают новые перспективы для РФ, считают американцы

Коридор Север–Юг и Севморпуть открывают новые перспективы для РФ, считают американцы

Михаил Сергеев

Россия получает второй транзитный шанс для организации международных транспортных потоков

0
2329

Другие новости