Для создания мощного лобби Зеленский отправляет украинцев в Польшу - экс-премьер
Глава МИД Турции заявил, что международное сообщество должно продолжать давление на Израиль
Талибы предупредили об угрозе нападений на посольства России и Китая
Константин Ремчуков. К итогам завершившегося в Пекине 4-го пленума ЦК КПК 20-го созыва
Москвичи составили рейтинг площадок фестиваля «Сады и цветы»
Роскосмос сообщил, что РФ и Китай продолжают совместную работу по созданию лунной станции
ЕС хочет конфисковать активы РФ, потому что исчерпал свои возможности - Орбан
Почему «Вулканы Камчатки» тревожат ЮНЕСКО и местных жителей
Этика благоговения перед жизнью
За праздное слово ответишь!
В Санкт-Петербурге на несколько дней все закольцевалось вокруг "Архитектона"
Китай модернизировал подходы к безопасности искусственного интеллекта
НАТО вовлекает Киев в производство новейших вооружений
Долгая агония макронизма
На олимп впервые взошла "железная леди в кимоно"
Пока дача спит под снегом
Магнус Карлсен завоевал Clutch Chess Champions Showdown
Отец ищет дочь в песках Марокко
Что покажут на ТВ в праздничные дни
"Музейный город" ВДНХ идет на рекорд посещаемости
Мир без посторонних
Между жанрами
Заклятье о двух концах
Дамоклов меч на дамском волоске
24.10.2011
Если приравнять российских врачей к святым, которые должны легко и самоотверженно работать почти без денег, то тогда нужно принять и второе необходимое допущение – что человеческая жизнь и здоровье в стране почти ничего не стоят.
20.10.2011
"Зачем заставляют питаться в школе?" – эта тема на днях была поднята и на городском форуме в Интернете. Принудительная еда учит подчиняться.
18.10.2011
Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев считает целесообразным отменить квоты на привлечение иностранной рабочей силы.
12.10.2011
20.09.2011
Профессиональный разведчик Рапота скуп на комментарии и интервью, на открытых мероприятиях появляется нечасто, зато много времени проводит в командировках в других регионах округа.
Мэрия Нижнего Новгорода собирается возродить институт городовых. Самое большее, на что они окажутся способны, – сообщить о нештатной ситуации в полицию.
06.09.2011
Нижегородские рыбаки к предполагаемым изменениям в законодательстве о рыболовстве относятся инертно.
05.09.2011
24.08.2011
К сентябрю у Нижегородской области появится свой бренд. К этому времени специальное жюри должно подвести итоги конкурса, объявленного губернатором Валерием Шанцевым в Живом Журнале.