Константин Ремчуков. Восстания ИИ не будет. Он тихо поглотит бюрократию и получит контроль над людьми
На саммите НАТО Трамп отвернулся от России и Ирана...
Правительство признало дефицит бензина из-за атак дронов...
Константин Ремчуков: В Китае снизили топливный сбор, и самолет уже обходится дешевле скоростного поезда
Центризбирком фильтрует партийные списки кандидатов...
Лукашенко отпускает цены на молочные продукты...
Эксперты все еще разговаривают, хотя перемирие между США и Ираном рухнуло - Уолтц
Константин Ремчуков. Тезисы Патрушева
Власти Ирана: На данный момент прохождение через Ормузский пролив невозможно
Центральное командование ВС США утверждает, что Ормузский пролив открыт для всех судов
Тайфун «Бави» привел к отмене более тысячи авиарейсов в аэропортах Шанхая
Андрей Мельниченко. Когда история сталкивается с физикой
Папа Лев XIV разом отлучил от церкви 1,5 тыс. ярых традиционалистов
Будет ли Карл III защищать РПЦ
Цхинвал ждет церковных перемен
Почему новая стратегия Кубани – это вопрос федерального масштаба
Дон Жуан отмечает юбилей
Ник Джонас украл у Пола Радда хит
Россия – без "золота". В Москве завершился XV Международный конкурс артистов балета
"Сентиментальное путешествие": осколки времени или обрывки снов
Книга недели - Сергей Капков. В Союзе с мультфильмами
Буратино как заложник вечности
Спасать и губить
Смущают не слова, а локон
16.05.2011
Время о времени я между делом говорю, что администрация Буша-младшего считала пытки достижением, а не ущербом.
09.08.2010
Китай и Япония прибегли к самым сильным мерам, которые принесли совершенно непохожие результаты. Азиатский ВВП значительно превысил докризисные показатели.
28.06.2010
Настало время проявить жесткость. Когда имеешь дело с КНР или ФРГ, по-хорошему договариваться с ними не получается. А США не могут себе позволить бездействовать.
07.06.2010
Чтобы понять, в какой опасной ситуации оказались США, полезно изучить японское "потерянное десятилетие" – экономический спад, который Япония пережила в 90-е годы.
Предубеждения и консервативный образ мыслей чиновников блокируют все пути выхода из этого кризиса. Министр финансов США просил содействия у китайских чиновников, но ничего не получил в обмен на свои уступки.
31.05.2010
Экономист Милтон Фридман заявил, что государственное регулирование в сфере безопасности продукции не нужно и наносит вред рынку. Но этот подходпросто не работает в реальном мире.
24.05.2010
Утверждение, что Америка выручает Грецию, – это "аргумент с натяжкой". Администрация Буша, кажется, так и не поняла, что Европа ничуть не уступает нам по важности на международной торговой арене.