Константин Ремчуков. Из-за сокращения рекламных бюджетов китайских компаний американский рынок может потерять 45 млрд долл
ВСУ умышленно били по машинам скорой помощи в Херсонской области - губернтор
Константин Ремчуков. Истинные причины тарифной войны Трампа
Константин Ремчуков. Нормализация полноценных отношений с США – логичная цель для России
Оппозиционный телеканал «Мтавари архи» прекратил вещание в Грузии
США планируют увеличить использование беспилотников — WSJ
Странам Ближнего Востока, Персидского залива и Северной Африки для долгосрочной стабильности нужны новые решения
Константин Ремчуков. В каких границах Россия признаёт новые территории
За что Владимир Путин поблагодарил Ким Чен Ына
Трамп установил антирекорд популярности
Шойгу напомнил Западу о праве России на ядерный удар
Рецепты от писателей-гурманов
Как социал-демократы стали мостом между Москвой и Западом
Несвятой покровитель
Катарский поток упирается в финансирование
Технологии и технологическое развитие учет любят
Пять книг недели
Голос Наташи Ростовой
Кто же основал журнал «Октябрь»
Отморозки в Арктике
"Нашествие", "Эшелон" и "Три сестры" в советской Эстонии
Классику приправили канканом
Николас Кейдж борется за право быть "Серфером"
Московские пожарные и дорожные инспекторы готовят школьников к безопасному лету
16.12.2000
Надо решить принципиальный вопрос: что дороже в мирное время - люди или корабль? Если первичные мероприятия по локализации аварии не дают результата и авария перерастает в катастрофу, командир корабля должен иметь право принять самостоятельное и своевременное решение о покидании корабля личным составом.
05.12.2000
По всей видимости, до подъема "Курска" на поверхность в будущем году причины его гибели достоверно установить или очень трудно, или невозможно
02.12.2000
Вслед за заявлениями Ильи Клебанова на этой неделе последовали сенсационные заявления руководителей комиссии и других должностных лиц
01.12.2000
На днях в Центральное конструкторское бюро морской техники (ЦКБ МТ) "Рубин" в Санкт-Петербург из Мурманска поездом доставлена очередная партия фрагментов с АПРК "Курск", поднятых в ходе операции водолазов-глубоководников с норвежского судна "Регалия".
29.11.2000
Продолжается изучение около 150 кассет с видеозаписями, сделанными в ходе обследования лежащей на грунте субмарины глубоководными аппаратами "Мир" с борта научно-исследовательского судна "Академик Мстислав Келдыш". Однако анализ данных, собранных уже сегодня, позволяет с высокой степенью достоверности утверждать, что непосредственной причиной гибели атомохода явился взрыв торпедного боезапаса.
Второй день не работают школы в поселках Рудный, Фабричный и Хрустальный Кавалеровского района Приморского края. Занятия прекращены из-за того, что температура в помещениях не поднимается выше пяти градусов. Без тепла по-прежнему остаются жители 55 жилых домов.
25.11.2000
Из Нидерландов прозвучало сенсационное заявление. На пресс-конференции в Гааге впервые были показаны ранее засекреченные кадры видеозаписи, показывающие, как выглядит носовая часть субмарины, сделанные глубоководными аппаратами "Мир" с борта научно-исследовательского судна "Мстислав Келдыш".
24.11.2000
"Морской пехоте приходится первой с боем вступать на обороняемое побережье с моря. Она высаживается вместе с техникой на плавающие средства в нескольких сотнях метров от берега, преодолевая водное пространство, насыщенное минами и противодесантными заграждениями, под непрерывным обстрелом авиации и боевых вертолетов противника, его береговой и наземной артиллерии, под огнем противотанковых средств и всех видов стрелкового оружия".