Индексация пенсий работающим пенсионерам продолжится — Мишустин
Как воспринимать новую идеологическую триаду России?
Константин Ремчуков. «Независимой газете» – 35!
Константин Ремчуков: Китайцы, родившиеся в 90-х, меньше поддерживают ценности демократии, чем старшее поколение
Глава правительства РФ Михаил Мишустин поздравил коллектив НГ с 35-летием издания
Министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев поздравил главного редактора НГ с 35-летием газеты
Министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков поздравил главного редактора НГ с 35-летием газеты
Россию несет в стагнацию, считают экономисты
В Белоруссии будет размещено максимум 10 комплексов «Орешник» — Лукашенко
Военная администрация Киева намерена обвинить мэра Кличко в уголовном правонарушении
Системная оппозиция не стала портить впечатления от "Итогов года с Путиным"
Деньги на вырост
Начало публикации файлов Эпштейна вызвало скандал
Белый дом убеждают в необходимости войны с Ираном
Российская армия отрезает снабжение ВСУ по южному коридору
ЕС нацелится на болевые точки России
2026-й – год великого перелома?
Манифест Трампа
За вашу и нашу судьбу. 35 лет тому назад вышел первый номер "Независимой газеты"
В павильоне "Рабочий и колхозница" открылась выставка о саратовских символистах
Не за горами – Байройт
Дэниэл Крейг расследует убийство в церкви
Смогут ли посланцы Трампа убедить Путина принять их план
23.08.2007
Волгоградские эсэры ищут справедливости у главы государства. Лидер Михайловского районного отделения партии Василий Чекунов направил письмо Владимиру Путину с просьбой «восстановить справедливость в «Справедливой России».
16.08.2007
Немецкие и китайские инвесторы заинтересовались аэропортами юга России. Администрация Волгоградской области и правительство Калмыкии почти одновременно провели переговоры с потенциальными иностранными инвесторами на предмет участия в реконструкции региональных аэропортов.
15.08.2007
Волгоградское региональное отделение «Справедливой России» (СР) может быть лишено права участвовать в выборах депутатов Госдумы РФ. Дело в том, что сегодня в городе существуют фактически два отделения партии, каждое из которых настаивает на своей легитимности.
10.08.2007
Войска западной коалиции в Афганистане (ISAF) столкнулись с чрезвычайно опасной для себя ситуацией. По официальным и неофициальным данным, за последнее время ВВС НАТО потеряли в афганском небе два вертолета и два самолета. Это отличительная особенность нынешнего «боевого сезона» в ИРА.
07.08.2007
В столице Калмыкии разгорается очередной скандал. Мэрия Элисты намерена отказаться от получения импортного лабораторного оборудования для муниципальной детской поликлиники, которое должно было быть поставлено в рамках приоритетного национального проекта «Здоровье».
В Волгоградском региональном отделении «Справедливой России» (СР) сменился лидер. На прошедшей на днях областной партконференции эсэров был не только смещен со своего поста секретарь президиума бюро местной организации СР Дмитрий Коломыцев, но и весь руководящий состав региональной организации.
03.08.2007
Через три года Афганская национальная армия (АНА) будет готова участвовать в операциях НАТО за пределами своей страны. Как заявил первый заместитель министра обороны Исламской Республики Афганистан Ахмад Юсуф Нуристани, включение подразделений афганских вооруженных сил ИРА в контингенты Североатлантического альянса, направляемые по решению Брюсселя в различные части света, является одной из целей «плана Вардака».
02.08.2007
В Ингушетии 31 июля с.г. произошло очередное ЧП: боевики расстреляли автобус с калмыцкими милиционерами, погиб командир отдельного взвода МВД, несколько сотрудников ранены. Нападавшим удалось скрыться.