Володин: «есть Путин — есть Россия, нет Путина — нет России»
07:00 23.10.2014 Регион: - Источник: Известия
— Володин озвучил ключевой тезис, который наиболее четко отражает сегодняшнее состояние нашей страны и ее граждан, пока «есть Путин — есть Россия, нет Путина — нет России», — рассказал Костин.
По словам Костина, сама дискуссия началась с вопроса президента Центра глобальных интересов Николая Злобина, который поинтересовался у первого замглавы администрации президента о том, какие внутриполитические последствия могут иметь западные санкции для нашей страны. На этот вопрос Володин ответил, что те, кто рассчитывал, что санкции расколют Россию, деморализуют страну, глубоко ошиблись. Чиновник пояснил собравшимся, что западные политики не понимают сути России, ее основ и принципов, в отличие от россиян, которые в настоящее время воспринимают атаки на президента как атаки на свою страну и лично на себя.
Костин также отметил, что в своей речи Володин говорил о том, что западные санкции сыграли в России консолидирующую роль, поскольку собственно граждане хорошо запомнили всё, что было ранее, и ценят стабильность и улучшение жизни, которые стали результатом политики Владимира Путина. Володин привел пример: последний масштабный опрос ФОМа, который зафиксировал поддержку курса президента в 84%, более 65% граждан не видят другого кандидата на выборах президента.
Комментарии для элемента не найдены.
НОВОСТИ
- 21:30 19.05.2026
- Вэнс: Мы хотим, чтобы Европа более активно защищала свою территориальную целостность
- 19:54 19.05.2026
- Британия вывела из-под санкций топливо, произведенное из российской нефти в третьих странах
- 19:47 19.05.2026
- Технологии и инновации помогают развивать потенциал «Роснефти»
- 19:15 19.05.2026
- Небензя: В апреле украинскими боевиками было убито более 100 мирных жителей и ранено 667 человек
- 18:45 19.05.2026
- Постпред РФ при ООН: Переговорный процесс [по Украине] находится в тупике
- 18:35 19.05.2026
- Президент России прибыл в Китай
- 18:28 19.05.2026
- Сбер выпустил первое в России руководство по внедрению ИИ в производственный цикл цифровых компаний
- 17:40 19.05.2026
- США могут вывести из Европы еще несколько сотен военных — командующий НАТО
- 17:12 19.05.2026
- ЕС намерен в июне значительно упростить продление санкций против РФ — Politico
- 17:00 19.05.2026
- Власти Литвы обсуждают размещение в стране ядерного оружия союзников — LRT

