Володин: «есть Путин — есть Россия, нет Путина — нет России»
07:00 23.10.2014 Регион: - Источник: Известия
— Володин озвучил ключевой тезис, который наиболее четко отражает сегодняшнее состояние нашей страны и ее граждан, пока «есть Путин — есть Россия, нет Путина — нет России», — рассказал Костин.
По словам Костина, сама дискуссия началась с вопроса президента Центра глобальных интересов Николая Злобина, который поинтересовался у первого замглавы администрации президента о том, какие внутриполитические последствия могут иметь западные санкции для нашей страны. На этот вопрос Володин ответил, что те, кто рассчитывал, что санкции расколют Россию, деморализуют страну, глубоко ошиблись. Чиновник пояснил собравшимся, что западные политики не понимают сути России, ее основ и принципов, в отличие от россиян, которые в настоящее время воспринимают атаки на президента как атаки на свою страну и лично на себя.
Костин также отметил, что в своей речи Володин говорил о том, что западные санкции сыграли в России консолидирующую роль, поскольку собственно граждане хорошо запомнили всё, что было ранее, и ценят стабильность и улучшение жизни, которые стали результатом политики Владимира Путина. Володин привел пример: последний масштабный опрос ФОМа, который зафиксировал поддержку курса президента в 84%, более 65% граждан не видят другого кандидата на выборах президента.
Комментарии для элемента не найдены.
НОВОСТИ
- 18:00 29.05.2026
- Европейцы как население воюющих стран не смогут спать спокойно — Медведев
- 17:32 29.05.2026
- Армения может двигаться в сторону ЕС только за счет своих финансов — Песков
- 17:22 29.05.2026
- Сбер готов обеспечить другим странам суверенную модель искусственного интеллекта
- 17:20 29.05.2026
- Собянин: Новый концертный зал на юге Москвы будет вмещать более 8000 зрителей
- 17:15 29.05.2026
- Сбер: Дедолларизация уже началась и будет продолжаться дальше
- 17:12 29.05.2026
- Президент Польши обвинил министра обороны в глупости и невыполнении своей работы
- 17:08 29.05.2026
- Сбер: В России очень сильное бизнес-сообщество, которое стремится внедрять ИИ
- 17:00 29.05.2026
- Армения заявила о намерении и далее добросовестно работать в рамках ЕАЭС
- 16:32 29.05.2026
- Тема Армении обсуждалась на саммите ЕАЭС — Ушаков
- 16:12 29.05.2026
- Лукашенко указал на слишком высокие ставки утильсбора в рамках ЕАЭС

