0
0
3948

Минфин предложил новый способ стимулирования чиновников

08:12 10.01.2018


Количество федеральных чиновников сократят, а сэкономленные деньги направят на премии оставшимся сотрудникам. Такие планы содержатся в проекте, созданном Министерством финансов России. Документ опубликован на официальном портале.

Насколько могут сократить численность федеральных чиновников, в документе не указано. Там написано, что до 1 февраля 2018 года механизм будет уточняться и совершенствоваться, будут разрабатываться соответствующие законопроекты.

Известно, что, если предельная численность федеральных государственных гражданских служащих сократится, то уменьшится и фонд оплаты труда, однако пропорционально увеличится материальное стимулирование служащих. ПРАВО.Ru

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Новости


20:21 28.06.2026
Путин: На внутренний рынок поступили ранее накопленные объемы топлива
0
226
18:20 28.06.2026
Жара в Германии перешагнула отметку в +40С
0
382
16:00 28.06.2026
Правительство РФ приняло решение о снижении нормы обязательных продаж бензина на бирже
0
467
15:00 28.06.2026
СМИ назвали цену восстановления разрушений после ударов Ирана по базе США в Бахренйе
0
668
14:46 28.06.2026
Во Франции потерпел крушение самолет с парашютистами
0
575
13:00 28.06.2026
Со следующего года в Сербии восстанавливается призыв в армию на срочную службу
0
684
12:05 28.06.2026
В Лейпциге из-за жары встали трамваи – не выдерживают рельсы
0
710
11:45 28.06.2026
Агентство США по международному развитию (USAID) помогало финансировать «революцию» на Украине - Маск
0
911
10:22 28.06.2026
КСИР пообещал в ближайшие дни устроить «настоящий ад» на ближневосточных базах США
0
931
09:15 28.06.2026
На удары США Иран ответил атакой на американские базы в Кувейте и Бахрейне
0
941

Возврат к списку