0
0
5818

Президент Финляндии заявил о хороших "насколько это возможно" отношениях с Москвой

12:00 16.01.2018 Источник: REGNUM


Отношения Финляндии с Россией настолько хорошие, насколько это возможно с учетом ситуации на Украине и в Крыму, заявил финский президент Саули Ниинистё в эфире телеканала Yle 1.

«Я бы сказал, что у нас настолько хорошие отношения с Россией, насколько возможно, принимая во внимание Крым, Украину и бремя санкций», — заявил Ниинистё.

Президент Финляндии подчеркнул, что «в этих вопросах» Хельсинки и Москва находятся «по разные стороны». В случае его избрания на второй срок Ниинистё пообещал развивать сотрудничество с Россией.

Отметим, что финский президент назвал вступление страны в НАТО неактуальной задачей. ИА REGNUM



Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Новости


22:40 22.06.2026
Трамп созывает Пентагон и оборонные компании для обсуждения увеличения выпуска ракет — WSJ
0
693
22:00 22.06.2026
Аэропорт Сочи приостановил обслуживание рейсов четвертый раз за сутки
0
712
21:20 22.06.2026
Движение автотранспорта по Крымскому мосту возобновлено
0
596
20:51 22.06.2026
Месси обошел Клозе и стал лучшим бомбардиром в истории чемпионатов мира по футболу
0
596
20:00 22.06.2026
Повреждения при падении обломков ракет получили 10 многоквартирных домов в Воронеже
0
731
19:20 22.06.2026
Зеленский дважды за последнее время отказывался от контактов с Навроцким — офис Навроцкого
0
804
18:40 22.06.2026
В Архангельске при взрыве, предположительно, гранаты пострадали три человека
0
793
18:39 22.06.2026
В СберУниверситете стартовала программа «Кадры для экономики будущего»
0
751
18:38 22.06.2026
Сбер признан крупнейшим эквайером Европы по количеству обработанных платежей
0
659
18:00 22.06.2026
Победительницу Уимблдона Вондроушову дисквалифицировали на 4 года за отказ от допинг-теста
0
847

Возврат к списку