Самолет совершил вынужденную посадку из-за курильщика
20:15 27.03.2018 Источник: Информационное агентство России "ТАСС"
Самолет авиакомпании "Победа" был вынужден совершить посадку в Волгограде из-за закурившего на борту пассажира, сообщили ТАСС во вторник в пресс-службе авиакомпании.
"Закурил пассажир на рейсе, сели в Волгограде. Сейчас будем считать убытки", - сказала представитель авиакомпании.
По данным собеседницы агентства, рейс следовал из столичного аэропорта Внуково в Магас.
Как сообщает пресс-служба управления на транспорте МВД России по Приволжскому федеральному округу, пассажир привлечен к административной ответственности.
"Сотрудники транспортной полиции были вызваны к борту воздушного суда следовавшего рейсом "Москва Внуково - Магас", совершившего экстренную посадку в аэропорту Волгограда. По прибытии наряда полиции было установлено, что командир воздушного судна отказал в пролете пассажиру, … который курил в туалете во время полета. Нарушитель снят... с рейса и доставлен в линейное отделение полиции, где в отношении него составлены протоколы об административном правонарушении", - пояснили в пресс-службе.
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 09:20 25.11.2025
- Число спам-звонков сократилось в РФ на 30% после введения маркировки — сенатор
- 09:05 25.11.2025
- Два дома, колледж, предприятия и детский сад повреждены в Таганроге из-за воздушной атаки
- 09:00 25.11.2025
- Над регионами России, Черным и Азовским морями за ночь сбили 249 украинских БПЛА
- 08:58 25.11.2025
- Новые санкции в отношении России и Китая приведут к экономическому кризису в странах Запада, уверен глава «Роснефти»
- 08:56 25.11.2025
- Вытеснить РФ и КНР с мирового рынка не удастся - глава «Роснефти» Игорь Сечин
- 08:11 25.11.2025
- Мировая нефтяная отрасль страдает от недоивестирования, заявил Игорь Сечин на форуме в Пекине
- 08:08 25.11.2025
- Игорь Сечин: новый облик мировой энергетики на основе синтеза традиционных и альтернативных источников формируется в Китае
- 07:19 25.11.2025
- Уникальная ресурсная база России способна гарантировать энергобезопасность всей Евразии, уверен глава «Роснефти» Игорь Сечин
- 07:17 25.11.2025
- Китай - единственная современная промышленная супердержава, заявил Игорь Сечин в Пекине
- 06:48 25.11.2025
- Казначейские облигации США утратили статус «тихой гавани», считает глава «Роснефти»


комментарии(0)