0
0
6405

В США увидели риски для отправляющихся на ЧМ в Россию

12:32 09.04.2018 Источник: Радиостанция "Говорит Москва"


В США увидели риски для отправляющихся на чемпионат мира по футболу в России. По мнению высокопоставленного представителя Белого дома, слова которого приводит The Telegraph, в случае возникновения трудностей у кого-либо из болельщиков на российской территории у американцев может не оказаться ресурсов для оказания помощи.

Это обусловлено сокращением диппредставительств США в России.

Чемпионат мира по футболу пройдёт с 14 июня по 15 июля. Матчи состоятся на 12 стадионах в 11 российских городах. Говорит Москва

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Новости


21:39 25.06.2026
Генсек НАТО перечислил страны, представляющие «потенциальную угрозу» для стран альянса
0
0
20:30 25.06.2026
В условиях ограничений электроснабжения банковская система Севастополя работает стабильно - губернатор
0
157
19:30 25.06.2026
Полеты самолетов российских авиакомпаний в Иран могут производится круглосуточно - Росавиация
0
232
19:16 25.06.2026
Госдолг Франции достиг рекордного показателя – 117,5% ВВП
0
249
17:40 25.06.2026
Лукашенко заявил, что Киеву надо договариваться, а не «пылить»
0
382
17:33 25.06.2026
Из Минска стартовали экипажи западного маршрута проекта «Города-герои – города Героев»
0
346
17:12 25.06.2026
Дагестан и Чечня получат 2,5 млрд руб. на восстановление от наводнений — Мишустин
0
351
17:00 25.06.2026
Рубио считает, что окончательных договоренностей в Анкоридже не было
0
463
16:32 25.06.2026
Лидер польской оппозиции Качиньский вернет на Украину орден Ярослава Мудрого
0
419
16:12 25.06.2026
Мерц считает, что пришло время для переговоров по урегулированию на Украине
0
509

Возврат к списку