0
0
6406

В США увидели риски для отправляющихся на ЧМ в Россию

12:32 09.04.2018 Источник: Радиостанция "Говорит Москва"


В США увидели риски для отправляющихся на чемпионат мира по футболу в России. По мнению высокопоставленного представителя Белого дома, слова которого приводит The Telegraph, в случае возникновения трудностей у кого-либо из болельщиков на российской территории у американцев может не оказаться ресурсов для оказания помощи.

Это обусловлено сокращением диппредставительств США в России.

Чемпионат мира по футболу пройдёт с 14 июня по 15 июля. Матчи состоятся на 12 стадионах в 11 российских городах. Говорит Москва

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Новости


10:32 26.06.2026
В Канаде разбился самолет с пожарными, 3 человека погибли
0
13
10:20 26.06.2026
В Латвии в ближайшее время разместят дополнительные системы ПВО — глава Минобороны
0
68
10:05 26.06.2026
Размороженные активы Ирана пойдут на закупку пшеницы, сои и кукурузы у США — Трамп
0
113
10:00 26.06.2026
На чемпионате мира установили рекорд по забитым голам
0
119
09:32 26.06.2026
Россия ограничила поставки рыбной продукции со всех армянских предприятий
0
163
09:20 26.06.2026
США полностью прекратят принимать просителей политического убежища — Белый дом
0
182
09:05 26.06.2026
В Дагестане задержали администратора крупнейшей международной террористической сети
0
213
09:00 26.06.2026
За ночь над регионами РФ, Черным и Азовским морями сбиты 660 украинских БПЛА
0
215
21:39 25.06.2026
Генсек НАТО перечислил страны, представляющие «потенциальную угрозу» для стран альянса
0
918
20:30 25.06.2026
В условиях ограничений электроснабжения банковская система Севастополя работает стабильно - губернатор
0
735

Возврат к списку