Российских госслужащих предложили дважды в год тестировать на наркотики
13:05 30.05.2018 Источник: REGNUM
По словам руководителя проекта Султана Хамзаева, тестировать раз в полгода необходимо всех госслужащих, и в первую очередь — депутатов, сенаторов и министров, руководителей регионов, силовиков, а также тех, кто имеет доступ к государственной тайне. Тестирование стоит предусмотреть и при приеме на государственную службу.
«Чиновники, говоря о том, что ведут антинаркотическую борьбу, дабы подтвердить свою искренность, должны начать с себя», — сказал Хамзаев.
Для исследования можно брать волосы испытуемых. Внедрение новой практики займет до пяти лет, предполагает он. ИА REGNUM
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 11:15 27.06.2026
- В Белом доме работают над подготовкой визита Трампа в Индию - Рубио
- 10:32 27.06.2026
- Apple пытается получить разрешение на покупку чипов у компании из КНР, внесенной в «черный список» Пентагона - FT
- 09:40 27.06.2026
- США могут спровоцировать конфликт с Китаем, если выберут неверный подход к тайваньскому вопросу – посольство КНР
- 09:20 27.06.2026
- Специальный робот-буксир займется спасением орбитальной обсерватории NASA Swift
- 09:10 27.06.2026
- В Красноярском крае площадь лесных пожаров превысила 238 тыс. га
- 09:00 27.06.2026
- В районе Ормузского пролива США и Иран обменялись ударами
- 21:50 26.06.2026
- Армения и Иран обсудили развитие инфраструктуры в пограничной зоне
- 21:35 26.06.2026
- Массовая драка депутатов произошла в парламенте Грузии
- 19:10 26.06.2026
- За авторизацию пользователей в РФ через зарубежные сервисы введен штраф
- 18:50 26.06.2026
- Закон по противодействию телефонным и интернет-мошенникам подписан Путиным


комментарии(0)