ВСУ нанесли массированный удар 122-мм гаубицами по югу ДНР – СЦКК
07:33 17.12.2019
Украинские силовики обстреляли район поселка Набережное (к югу от Донецка) из 122-мм гаубиц. Об этом вечером 16 декабря сообщили в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК).
«Зафиксированы обстрелы со стороны ВФУ по направлениям поселок Павлополь – поселок Набережное. Выпущено 42 снаряда калибром 122 мм и 15 мин калибром 82 мм», – говорится в сообщении.
В СЦКК отметили также, что под обстрелы из крупнокалиберных минометов в этот вечер попали районы южных сел Ленинское и Дзержинское, из противотанкового гранатомета — шахты Трудовская на западной окраине Донецка. ДАН
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 10:20 22.06.2026
- Число пострадавших от нападения дебошира детей в лагере в Туве выросло до 14 — СК
- 10:05 22.06.2026
- Зеленский выступил с угрозами в адрес президента Польши
- 10:00 22.06.2026
- Семь землетрясений произошло у берегов Севастополя
- 09:32 22.06.2026
- Минимум 54 человека пострадали, еще 18 пропали при взрыве на заводе в Катаре — МВД
- 09:20 22.06.2026
- Более 80 рейсов задерживаются в аэропорту Сочи
- 09:05 22.06.2026
- Для контроля хода переговоров США и Ирана будет создан специальный комитет
- 09:00 22.06.2026
- За ночь над регионами РФ, Азовским и Черным морями сбит 301 украинский БПЛА
- 21:05 21.06.2026
- Делегация Ирана на переговорах в Швейцарии не собирается продолжать диалог, пока Трамп не извинится - СМИ
- 20:40 21.06.2026
- Из-за угроз Трампа иранская делегация преждевременно покинула зал переговоров - СМИ
- 19:25 21.06.2026
- Стороны переговоров США и Ирана в Швейцарии взяли паузу для консультаций


комментарии(0)