0
0
2187

Маск по-русски ответил на поздравление Рогозина

10:00 01.06.2020 Источник: Газета.Ru


Американский предприниматель и глава SpaceX Илон Маск ответил на поздравление главы Роскосмоса Дмитрия Рогозина в Twitter. Публикация была сделана на русском языке.

«Спасибо, сэр, ха-ха. Мы рассчитываем на взаимовыгодное и процветающее долгосрочное сотрудничество», — написал Маск.

Ранее Рогозин поздравил главу NASA Джима Бранденстайна с успешным запуском ракеты Falcon 9 и стыковкой корабля Crew Dragon с Международной космической станцией (МКС), а также передал наилучшие пожелания команде SpaceX и лично Маску. В свою очередь Бранденстайн также поблагодарил главу Роскосмоса за поздравления и отметил, что NASA благодарны за сотрудничество, которое надеются развивать.  Газета.Ru


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Новости


09:32 22.06.2026
Минимум 54 человека пострадали, еще 18 пропали при взрыве на заводе в Катаре — МВД
0
10
09:20 22.06.2026
Более 80 рейсов задерживаются в аэропорту Сочи
0
54
09:05 22.06.2026
Для контроля хода переговоров США и Ирана будет создан специальный комитет
0
99
09:00 22.06.2026
За ночь над регионами РФ, Азовским и Черным морями сбит 301 украинский БПЛА
0
104
21:05 21.06.2026
Делегация Ирана на переговорах в Швейцарии не собирается продолжать диалог, пока Трамп не извинится - СМИ
0
966
20:40 21.06.2026
Из-за угроз Трампа иранская делегация преждевременно покинула зал переговоров - СМИ
0
755
19:25 21.06.2026
Стороны переговоров США и Ирана в Швейцарии взяли паузу для консультаций
0
825
17:34 21.06.2026
Подача электроэнергии в Севастополе полностью восстановлена - энергетики
0
972
17:00 21.06.2026
Трамп направил в адрес Ирана новую партию угроз: по поводу Ливана и Ормузского пролива
0
1107
14:50 21.06.2026
Власти Ирана сообщили СМИ, при каком из условий Ормузский пролив может быть открыт
0
1135

Возврат к списку