Уникальный сервис Сбербанка поможет найти арбитражного управляющего
12:46 03.06.2020
Сбербанк и его дочерняя компания ООО «АБК» запустили сервис по поиску арбитражного управляющего. Веб-платформа Fresh Start позволит пользователям в онлайн-режиме искать арбитражных управляющих для проведения процедуры личного банкротства физического лица на выгодных условиях. Сервис будет полезен тем, кто долго испытывает затруднения с исполнением финансовых обязательств и вынужден прибегнуть к банкротству как к способу избавиться от долговой нагрузки. Пользователи агрегатора смогут дистанционно подобрать арбитражного управляющего, задав определенные параметры в форме на сайте - например, регион, сумму задолженности, количество кредиторов. Кроме того, сервис будет удобен и арбитражным управляющим, которые получат возможность расширить список клиентов без расходов на рекламу. Управляющим нужно лишь зарегистрироваться на сайте и разместить информацию о себе в личном кабинете.
«Основная миссия сервиса — обезопасить граждан от недобросовестных посредников и помочь найти действительно грамотного специалиста, который корректно проведет процедуру банкротства», - говорит вице-президент, директор Департамента по работе с проблемными активами Сбербанка Максим Дегтярев.
«Перед запуском сервиса мы проделали большую аналитическую работу и убедились, что он будет востребован у населения, отмечает гендиректор компании «АктивБизнесКонсалт» Дмитрий Теплицкий. - В ближайшее время мы ожидаем регистрацию более 200 арбитражных управляющих, что позволит обеспечить сопровождение значительного количества процедур финансовой несостоятельности граждан».
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 22:40 17.07.2026
- Если США продолжат атаки, Иран перейдет к наступательным действиям - советник
- 22:15 17.07.2026
- В районе Персидского и Оманского заливов летают минимум пять самолетов США
- 21:20 17.07.2026
- Увольнение Федорова с поста МО Украины вызвала протесты в Киеве и других городах
- 20:25 17.07.2026
- Подпишет ли Трамп законопроект о санкциях против РФ Белый дом не уточняет
- 19:00 17.07.2026
- В Липецке на многоквартирный дом упал украинский БПЛА
- 17:40 17.07.2026
- ВС РФ к концу года будут на 100% обеспечены спецтехникой для вывоза раненых — Цивилева
- 17:25 17.07.2026
- 2ГИС подключил ИИ для ответов на вопросы о наличии топлива на АЗС
- 17:12 17.07.2026
- ВС РФ провели семь совместных мероприятий боевой подготовки с армиями ряда стран
- 17:00 17.07.2026
- Число многодетных семей выросло почти на 15% — Голикова
- 16:52 17.07.2026
- Герман Греф рассказал сенаторам о глобальных вызовах и возможностях России в эпоху искусственного интеллекта


комментарии(1)
0
с долгами лучше не шутить, поэтому как только они возникают, нужно как можно скорее решать все возникающие проблемы. этот сервис может облегчить проведение такой непростой процедуры как банкротство.